16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Большая гонка. Драма на миллион. Легендарная история о том, как еврейский гонщик, американская наследница и французское авто посрамили гитлеровских асов

Большая гонка. Драма на миллион. Легендарная история о том, как еврейский гонщик, американская наследница и французское авто посрамили гитлеровских асов

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига будет интересна широкому кругу слушателем, любителям автоспорта и фанатам книг «Мальчики в лодке» Д. Д. Брауна, «В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине» Э. Ларсона!Нил Баскомб – лауреат национальной премии и автор многих книг-бестселлеров New York Times. Он широко известен своими публичными выступлениями на тему войны. Баскомб также снялся в ряде документальных фильмов.«Большая гонка» – победитель премии Motor Press Guild в номинации лучшая книга года и премии Дина Бэтчелора за выдающееся мастерство в сфере автомобильной журналистики. Она рассказывает о головокружительной истории победы команды бесстрашных спортсменов над устрашающими «Серебряными стрелами» Гитлера в золотой век автомобильных гонок. В то время как правительство нацистской Германии проводило политику расовой дискриминации и подталкивало мир к войне, три героя – водитель, которому было отказано в членстве в лучшей европейской команде из-за его еврейского происхождения, владелец «пошатнувшейся компании», производящей автомобили, и авантюрная дочь американского мультимиллионера – объединились для того, чтобы составить конкуренцию нацистским командам-фаворитам на Гран-При, вершине автоспорта. Читатели узнают об одном из самых впечатляющих и смертельных эпизодов автоспорта XX века – символической победе над нацистами в самый темный период мировой истории.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Отличная книга для всех любителей автоспорта и вообще истории ХХ века. Давно искал эту историю во всех подробностях. Немного раздражает манера чтеца разбивать предложения на части интонационными точками, и из одной фразы делать две, а то и три.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига будет интересна широкому кругу слушателем, любителям автоспорта и фанатам книг «Мальчики в лодке» Д. Д. Брауна, «В саду чудовищ. Любовь и террор в гитлеровском Берлине» Э. Ларсона!

Нил Баскомб – лауреат национальной премии и автор многих книг-бестселлеров New York Times. Он широко известен своими публичными выступлениями на тему войны. Баскомб также снялся в ряде документальных фильмов.

«Большая гонка» – победитель премии Motor Press Guild в номинации лучшая книга года и премии Дина Бэтчелора за выдающееся мастерство в сфере автомобильной журналистики. Она рассказывает о головокружительной истории победы команды бесстрашных спортсменов над устрашающими «Серебряными стрелами» Гитлера в золотой век автомобильных гонок.

В то время как правительство нацистской Германии проводило политику расовой дискриминации и подталкивало мир к войне, три героя – водитель, которому было отказано в членстве в лучшей европейской команде из-за его еврейского происхождения, владелец «пошатнувшейся компании», производящей автомобили, и авантюрная дочь американского мультимиллионера – объединились для того, чтобы составить конкуренцию нацистским командам-фаворитам на Гран-При, вершине автоспорта. Читатели узнают об одном из самых впечатляющих и смертельных эпизодов автоспорта XX века – символической победе над нацистами в самый темный период мировой истории.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Нила Баскомба «Большая гонка. Драма на миллион. Легендарная история о том, как еврейский гонщик, американская наследница и французское авто посрамили гитлеровских асов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 24 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-141437-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip