Отзывы на книгу «Большая книга рун. Северная магия, которая может все!»

Отличная книга! Начинается с исторической справки, чтобы объяснения и обозначения рун легче запоминалось. Отличный слог, читаешь и сразу все понятно даже новичку. Рекомендую к погружению в данную тему

Спасибо Вам Николай за замечательные книги которые Вы пишите, сколько нужного и полезного можно подчерпнуть в Ваших книгах.Я надеюсь Вы и дальше будете радовать своих читателей умными и полезными книгами!

Довольно хорошая книга, как и все остальные этого автора. Здесь все хорошо описано. Начинающим Рунной Магии рекомендую для самостоятельного изучения. Довольно хорошо выложен материал…

В первой части даётся немало интересных техник. Но, к сожалению, деталей выполнения раскрыто мало. То ли нужно самому додумывать, то ли предполагается уже обладание некими познаниями..

Информации много, но не хватает примеров. Из за этого возникает много вопросов при желании применить информацию на практике…

Раздел рунической йоги порадовал. Всё доступно, понятно. Иллюстрации чёрно-белые, но чёткие.

очень странная книга…Ничего толком не описывается, совершенно непонятные техники,которые не объясняются. Что-то вроде «сотворите пространство вокруг себя, добавьте защиту, соединитесь с разумом другого человека…» Что??! Я надеялась научиться работать с рунами,а не с духовными практиками из Китая. На данный момент книга мне абсолютно ничем не понравилась

01 января 2021
978-5-17-135067-3