16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 39 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайный Дозор

Тайный Дозор

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конец девяностых годов прошлого века – сложное время для людей и Иных. Молодой московский маг, профессиональный похититель магических артефактов, попадает в жесткие жернова противостояния Светлых и Темных сил. Против своей воли он узнает скрытую, мрачную сторону жизни города; и чтобы предотвратить ужасную катастрофу, вступает в бой с многократно сильнейшим злом.© Лукьяненко С., 2013© Желунов Н., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга! Прослушала с отрывом на сон за выходные! Ощущение, что ранний Лукьяненко сам писал это произведение.Чтец так же порадовал. Ждем продолжения

Более жестко чем авторские «дозоры», на мой взгляд. Но также захватывающе – за героев реально переживаешь и утешаешься только тем, что они главные, а значит, не погибнут:). Интересно узнать изнанку уже известных событий. Да и на будущее оставлены «крючочки».

Чтение неплохое, правда, иногда излишне скрипучее. Хорошо бы еще сквозную нумерацию присвоить не только названиям файлов, но и внутренним названиям глав. А то плеер группирует главы по порядку – сначала первые, потом вторые и т.д. Или если глава записана в два файла, то сначала идет вторая часть.

Хорошо написано и отлично начитано. Воронецкий как чтец нравится все больше и больше. Прекрасно выделяет интонациями основные моменты, замечательно раскладывает произведение «по ролям». И да, очень хорошее продолжение Дозоров – в духе первых книг. Увлекательно, логично, стройно, красиво. Но… почему-то с открытым концом. История Герды и ее отношений с Котом продолжится? Надеюсь, что да!

Слушать интересно, особенно первую половину книги. Но есть нюансы. Самая жестокая книга серии. Напоминает детективы о наших девяностых или разборках в каком-нибудь Гарлеме. Слишком много отморозков и насилия, как по мне. За час с небольшим до конца аудио я сдалась и переключилась на другую книгу – утомила меня затянутая кульминация момента и бессмысленная жестокость.

Еле дослушала

Очень тугое повествование. Понравились только последние 30 минут книги. Дослушивала из принципа


Голос чтеца хороший, но некоторые подачи голосов смущали.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец девяностых годов прошлого века – сложное время для людей и Иных. Молодой московский маг, профессиональный похититель магических артефактов, попадает в жесткие жернова противостояния Светлых и Темных сил. Против своей воли он узнает скрытую, мрачную сторону жизни города; и чтобы предотвратить ужасную катастрофу, вступает в бой с многократно сильнейшим злом.

© Лукьяненко С., 2013

© Желунов Н., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Желунова «Тайный Дозор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 39 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip