16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Выжить вопреки всему

Выжить вопреки всему

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мрачная судьба была уготована этому ребенку. Только родившись, третий сын короля должен был умереть. Вся его недолгая жизнь – это борьба со смертью, и надо выжить вопреки всему. Пираты, каторга, война, гладиаторы – через все это предстоит пройти и остаться в живых. А жизнь подкидывает все новые и новые сюрпризы. Появившись в королевстве как бежавший каторжник, он, по сути еще мальчишка, становится героем войны и бароном. В его побратимах сыновья правителей соседних государств, ставшие назваными братьями на поле боя. Но самое главное, он единственный из сыновей короля, который может стать новым королем. А хочет ли он этого, ведь у него свои планы?© Николай Ярыгин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Очень смешанные впечатления от книги. Особенно на счёт главного героя. Он имба с которым ничего не случится потому что все его враги инвалиды. Но есть у гг слабость. Это то что его постоянно вырубают со спины а он с этим ничего не делает (хоть бы шлем не снимал). Короче книгу на разок прочесть пройдëт.

Мне понравилось. Жду продолжения. Макс Радман на высоте, молодец хорошая озвучка. Очень интересно будет узнать, как у ГГ сложатся дальше по мере его взросления.

ГГ можно сказать без изъянов и все у него получается. Непотопляемый в любой ситуации. Надеюсь в следующей книге ГГ повзрослеет и станет более живым. Но слушать интересно. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мрачная судьба была уготована этому ребенку. Только родившись, третий сын короля должен был умереть. Вся его недолгая жизнь – это борьба со смертью, и надо выжить вопреки всему. Пираты, каторга, война, гладиаторы – через все это предстоит пройти и остаться в живых. А жизнь подкидывает все новые и новые сюрпризы. Появившись в королевстве как бежавший каторжник, он, по сути еще мальчишка, становится героем войны и бароном. В его побратимах сыновья правителей соседних государств, ставшие назваными братьями на поле боя. Но самое главное, он единственный из сыновей короля, который может стать новым королем. А хочет ли он этого, ведь у него свои планы?

© Николай Ярыгин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Николая Ярыгина «Выжить вопреки всему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 02 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-139942-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip