16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Туркестан

Туркестан

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1894 год. Уже второй год прославленный сыщик Алексей Лыков в отставке, вместе со своим другом и управляющим Яном Титусом они занимаются лесопромышленными делами. Перспективы зовут их в Ташкент, где во всю идут серьезные работы по строительству железных дорог. В поисках выгоды и попытки решить свои коммерческие вопросы, бывалые сыщики находят совсем не то, зачем приехали: коренные жители убили несколько русских, а местная полиция настолько слаба, что вынуждает бывалых сыщиков подключиться к расследованию.© Свечин Н., 2015© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

Хороший сюжет, интересно и увлекает. Очень хорошо слушать в машине. Хорошее исполнение, можно прослушать повторно. Также хорошо идёт в спортзале.

Увлекательная и хорошо прочитанная книга плюс подробный экскурс по обычаям и местностям Средней Азии. Спасибо!

как всегда, великолепно!!!! спасибо автору и конечно чтецу, который своим талантом несомненно украшает очень интересное повествование! БРАВО!!!

Книга интересная, закрученный сюжет, как всегда у автора, сыщики на высоте! Чтецу отдельное спасибо, слушается книга очень хорошо. Но мне не очень понравилось в этой книге, что большую часть занимают описания, действия сыска из всей книги занимают не более третьей части. Мне больше нравится более активные действия.

Книга очень понравилась. Хорошо описана история и традиции Туркестана, народностей, там проживающих. Узнала много нового, конечно, подковерная борьба, коррупция, куда же без нее. Жаль, только что книгу прослушала вне очереди, надо было пятую, а я эту, но ничего, это тоже как отдельная жизненная полоса Лыкова!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1894 год.

Уже второй год прославленный сыщик Алексей Лыков в отставке, вместе со своим другом и управляющим Яном Титусом они занимаются лесопромышленными делами.

Перспективы зовут их в Ташкент, где во всю идут серьезные работы по строительству железных дорог. В поисках выгоды и попытки решить свои коммерческие вопросы, бывалые сыщики находят совсем не то, зачем приехали: коренные жители убили несколько русских, а местная полиция настолько слаба, что вынуждает бывалых сыщиков подключиться к расследованию.

© Свечин Н., 2015

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Николая Свечина «Туркестан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 32 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip