Отзывы на книгу «Неизвестные рассказы сыщиков Ивана Путилина, Михаила Чулицкого и Аркадия Кошко»

Отличная книга, прекрасно дополняющая первый том. Захватывающие сюжеты и погружение в атмосферу конца XIX- начала ХХ веков.

Рекомендую прочитать всем тем кто интересуется историей, и не просто историей, а работой полиции Царской Росси. Мне данный том понравился значительно более чем первый, который по моему мнению, слишком тяжело воспринимается из-за большого объема данных и прежде всего статистических – все ссылки работают

книга понравилась,авторы действительно постарались..интересно «побывать» в том времени))) но остается какое-то ощущение незаконченности,что ли..вернее,незавершенности..то ли материал закончился,то ли авторы интерес потеряли))) буду ждать продолжения)))

Увлекательная книга, прочитал на одном дыхании. Очень интересные, под час мистические события, в итоге получают логическое объясниние.

С одной стороны кропотливая работа составителей сборника достойна всяческого восхищения. Однако, как мне кажется, нельзя назвать вошедшие в книгу произведения шедеврами, как с точки зрения детективной составляющей, так и с литературной точки зрения.

24 июня 2020