12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

12+

Исторические хроники с Николаем Сванидзе. Выпуск 6. 1938-1940

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Исторические хроники с Николаем Сванидзе» – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников.В шестом выпуске аудиосерии ведется рассказ о Трофиме Лысенко и Николае Вавилове, актере Николае Крючкове и маршале Семене Тимошенко.фонограмма предоставлена телеканалом ВГТРК© ВГТРК© Storysidе

Спасибо , Николаю Карловичу за смелое изложение исторических событий , которые всегда освещаются очень противоречиво , но члены семьи Николая Карловича были активными деятелями советского времени, и восприятие событий тех лет Н.К. получил от живых свидетелей , его исследования и изложение фактов всегда интересны и ,надеюсь, достоверны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Исторические хроники с Николаем Сванидзе» – масштабный проект, посвященный общественной и политической жизни России в XX веке, охватывающий 80 лет нашей истории. Вместе с Ильей Репиным читатель входит в год 1913-й – для того чтобы дожить до года 1993-го, героем которого стал Борис Ельцин. Каждый год показан через жизнь и дела одного из наших известных, знаменитых или выдающихся соотечественников.

В шестом выпуске аудиосерии ведется рассказ о Трофиме Лысенко и Николае Вавилове, актере Николае Крючкове и маршале Семене Тимошенко.

фонограмма предоставлена телеканалом ВГТРК

© ВГТРК

© Storysidе

Аудиокнига Николая Сванидзе, Марины Сванидзе «Исторические хроники с Николаем Сванидзе. Выпуск 6. 1938-1940» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2017
Длительность:
2 ч. 13 мин. 24 сек.
ISBN:
9789177780786
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3