Отзывы на аудиокнигу «Война. Чужими руками»

Спасибо автору за отличную озвучку своей книги. Не без доли юмора на наглыдных примерах показаны приемы международной политики. Рассмотренные сценарии легко могут быть адоптированы для использования в повседневной жизни. Слушается увлекательно.

Книга потрясающе развёрнуто и точно ответила мне на вопрос, почему Сталин зная о 22 июле 1941 года не отдавал приказ о мобилизации и подготовке к войне.

Отличная книга,отличного писателя.Советую молодым людям.Низкий поклон Николаю Викторовичу за его труд и успехов партии Великое Отечество.Слава России!

Стариков очень просто объясняет геополитику. Даже школьник поймёт. Вот так просто, о политике стран ещё никто не разъяснял, становится ясно поччему так а не иначе поступают, западные"партнёры".

Достойный труд достойного Человека. Слушать и читать Николая Викторовича всегда очень интересно, познавательно и полезно. Хорошо, что есть такой замечательный историк и писатель. Спасибо!

Глубокий анализ, сопоставление различных ситуаций, полезные выводы. Очень актуально! Интересно не только читать, но и слушать автора! Рекомендую

Книга заставляет задуматься о будущем России, а также по новому взглянуть на её историю.

На роль тех людей, которые в тот или иной исторический период развития страны, находились у власти.

Автор раскрывает секреты истории и взаимосвязи между, казалось бы, не связанными событиями. Рекомендую к прочтению или прослушиванию всем интересующимся отечеством.

супер, очень информативно. Продолжение следует, Как говориться. Необходимо включатьттакие книги в школьные программы. Спасибо, товарищ Стариков!!!

Отличная книга. Нужно ввести в школьную программу . Все доступно , четко , ясно ! Автор талантливый , очень грамотный человек! Рекомендую к прочтению!

17 июля 2017
978-5-04-149340-0