Отзывы на аудиокнигу «Сталин. После войны. Книга 1. 1945–1948»

Разумный анализ исторических загадок.. вождя народов.. Многие загадки про Иосифа Сталина закрыты до сих пор.. Конечно архивы постепенно приоткрывают нам завесы тайн.. Но этого слишком мало..

Объективная достойная книга автор на славу поработал основательно так бы учебники истории писали молодец поддерживаю

Замечательная книга! Очень много интересных деталей о событиях страны и самом Сталине, о многих из которых я никогда не даже слышал. Ждём второй том!

Настоятельно рекомендую к прослушиванию! Некоторые до сих пор, после горбачевской промывки мозгов, считают, что под руководством И.Сталина власть занималась только репрессиями и внутрипартийными разборками. А все остальное происходило само собой. Всё это, конечно, невероятная глупость. Книги Н.Старикова доходчиво позволяют развеять хрущевские и горбачевские байки. Байки, которые почему-то очень выгодны нашим международным западным конкурентам.

Интересное исследование.Цель явно не обелить Сталина. Разобраться в тех или иных событиях и в виду чего принимались решения. К примеру в деле по Жукову.

Сложный период послевоенной страны, где была послевоенная разруха, разгул преступности и эйфория у некоторых, « Я же в Танке горел!». Нам ещё долго нужно разбираться и с образованием государства Израиль, и многое другое.

Труды Николая Старикова считаю очень востребованными. Если не будем знать историю своей страны, то каждые сто лет нам обеспечены катаклизмы, революции и войны. Что и имеем. И каждый раз все происходит по похожим сценариям. Мы оказываемся неготовыми и именно потому, что забываем, не передаем поколениям ПРАВДИВУЮ историю России.

С большим интересом познакомился с содержанием книги Большое спасибо автору за его труд. Очень нужная книга в современном мире когда фальсифицируют историю

Спасибо автор о большой работе, глубокий анализ событий, и на доступном языке , удовольствие для всех которые любят правду

Отличная работа автора! По-новому смотрю на деятельность Иосифа Виссарионовича. Жду с нетерпением второй том. Такие книги нужно дарить всем либерастам.

отлично как всегда у старикова. Агументированно подробно

читал все книги и с нетерпением жду новых

отличный автор и отдельное спасибо за то что аудиокниги сам начитывает

09 декабря 2019