От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос Текст

Те, кто искали эту книгу – читают:
Сталин. Вспоминаем вместе
От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос
От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос | Стариков Николай Викторович
От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос | Стариков Николай Викторович
14 августа 2015, 07:27vita147

Читаю и оцениваю любой взгляд на нашу историю. В книги задано много интересных вопросов. Буду дальше искать на них ответы. Взгляд автора поняла, со многим согласна. Считаю, книгу читать надо. Хотя бы для того, чтобы не поддаваться эйфории после разного рода выступлений политиков. Любые изменения должны сохранять Россию, а не делать её шахматной доской для забугорных «умников».

13 января 2014, 14:38sergeifedych

тем, кто интересуется историей

Очень хорошая книга. Дюже полезная для понимания истории. Я бы рекомендовал ее для домашнего чтения в рамках изучения истории в старших классах с последующим обсуждением.

15 сентября 2012, 01:14nickrostov

Очень интересная книга! Отличный подбор материала.

Автору – огромная благодарность!

26 января 2012, 11:49autoreg845223255

Отличная книга! Написана доступным языком. По моему даже школьник поймёт сложные вещи о которых в ней пишется.

18 октября 2019, 12:36andrzeilo

Книга основана на исторических фактах, документах, проработана Николай Викторович Стариков замечательная книга просто великолепная. Наука нашим властям на будущее.

06 апреля 2018, 07:321-623-235

Как и прочие книги автора – очень важная, интересная и очень нужная книга. Пожалуй самое важное – это прекрасный индикатор истинных намерений и и истинной позиции любого, прочитавшего эту книгу. Понял и согласен – ты за Россию, ты – патриот своей Родины. Отвергаешь то, что доносит до нас Стариков – и тоже все ясно. Чемодан – вокзал – Лондон. И добавляй выдыхаемую вонь к смогу Лондона.

Олегович

y
12 июля 2016, 11:09yachanov

Неплохо

Прочитал с интересом, правда к концу книги утомляет манера автора приходить к выводам через вопросы, на которых нет ответа.