Отзывы на аудиокнигу «Кризис. Как это делается»

Настоятельно рекомендую к прослушиванию и особенно к прочитке. Серьезный и многогранный подход писателя, интересная подача фактов. Объяснение сложных и комплексных вопросов на доступном для рядового читателя уровне.

Мне нравится, что в доступной форме, всё разложил как ФРС грабит этими кризисами население всей планеты. А главное события которые где-то случались вовсе были не случайны. Очень интересно.Рекомендую к прочтению или прослушке.

О том, как Мировой банк создан, о власти доллара и связи с нефтью, о власти Америки и о том, как ФРС использует кризис и наживается… интересная , в какой-то степени антиамериканская книга…

Книга, что называется –

Есть и не мало очень интересных мыслей, которые промывают мозги, открывают глаза. Но не мало и непонятных сложных мыслей, которые плохо воспринимаются. Книгу оцениваю на твёрдую троечку по ценности.

Трудно представить более бессмысленное занятие, чем трата времени на сей труд. Господин Стариков в своей книжке собрал факты, часть из которых действительна, часть просто вырвана из общего контекста, а часть просто найдена где-то в недрах разума самого автора. Как вообще можно было поместить Старикова и его произведения в раздел бизнес-литература?

Кризис :)

С интересом прослушала данную аудиокнигу, но на второй «шедевр писателя» меня уже не хватило. К сожалению, опрометчиво купила серию книг автора по рекомендации уважаемых мной людей. Глубина знания предмета исследования и неочевидные выводы из надерганных «нужных» фактов, создает у слушателя впечатление, что он присутствует на уроке учителя-эрудита провинциальной средней школы, основная специализация которого, скажем, физкультура, но которого попросили заменить заболевшего историка.

Данное произведение рекомендуется к прочтению только как занимательная литература, беллетристика, не более того.

Нет в продаже
25 апреля 2014