0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2019 год

0+

№20: SHORTPARIS — страх, ненависть и тело России

Подкаст

О подкасте

Вступление Николая Солодникова:– Первое. Огромная просьба к тем, кто только собирается посмотреть это интервью. Пожалуйста, посмотрите его целиком. Не урывками или в режиме прослушивания. Оно рассчитано на тех, у кого есть час времени для #ещенепознер. И второе. Познакомившись с творчеством группы «SHORTPARIS» (а скорее всего, это будет именно знакомство) из дважды орденоносного Новокузнецка, вы сильно рискуете. Рискуете впасть в зависимость от этой музыки: сильной, самобытной, невероятно красивой. Как и положено подлинному искусству. И не говорите, что я вас не предупредил.
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Николай Солодников оказался прав, предположив, что именно в этом подкасте случится моё знакомство с группой «SHORTPARIS». Так и произошло.


Интервью получилось больше беседой (что хорошо), бодрой, живой, местами хлесткой, чуточку провокационной.


Николай Комягин интересный собеседник неоднозначный, временами создавалось впечатление, что он чувствует /думает в разы шире и глубже, чем хочет/может прямо сейчас облечь в слова.

Николай Солодников оказался прав, предположив, что в этом подкасте случится моё знакомство с группой «SHORTPARIS». Так и случилось.

Интервью получилось больше беседой (что хорошо), бодрой, живой, местами хлесткой, чуточку провокационной.

Николай Комягин интересный собеседник неоднозначный, , временами создавалось впечатление, что он чувствует /думает в разы шире и глубже, чем хочет/может прямо сейчас облечь в слова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вступление Николая Солодникова:


– Первое. Огромная просьба к тем, кто только собирается посмотреть это интервью. Пожалуйста, посмотрите его целиком. Не урывками или в режиме прослушивания. Оно рассчитано на тех, у кого есть час времени для #ещенепознер. И второе. Познакомившись с творчеством группы «SHORTPARIS» (а скорее всего, это будет именно знакомство) из дважды орденоносного Новокузнецка, вы сильно рискуете. Рискуете впасть в зависимость от этой музыки: сильной, самобытной, невероятно красивой. Как и положено подлинному искусству. И не говорите, что я вас не предупредил.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2021
Дата написания:
28 марта 2019
Длительность:
51 мин. 33 сек.
Издатель:
Открытая Библиотека
Правообладатели:
Автор, Открытая Библиотека
Формат скачивания:
m4b, mp3