6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 39 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»

Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как-то на уроке рисования Сашка изобразил обыкновенную гусеницу, так она превратилась в анаконду и чуть не съела бойцовую собаку! По ночам холодильник у Сашки становится порталом, через который можно попасть хоть в Африку! А вот его старший брат Миша никак не может убедить маму с бабушкой, что это английская королева подписала им открытки к 8 Марта…Однажды братья так увлеклись, что изменили всех зверей на планете – что тут началось! Тогда и появилась на Мишином телефоне кнопка экстренного вызова волшебника.Если и на вашем телефоне есть такая кнопка, значит, вам здорово повезло: у вас за плечами не только школьный рюкзачок, но и не один десяток улётных приключений.(Учителя, правда, не всегда довольны, но когда всё заканчивается хорошо, им тоже есть чем похвастаться в «Одноклассниках» или на Ютубе.)© Щекотилов Н.В., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень смешная книга. Третьекласснику очень понравилась – короткие рассказы как анекдоты. Приятная манера чтения в аудиокниге, актёра приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как-то на уроке рисования Сашка изобразил обыкновенную гусеницу, так она превратилась в анаконду и чуть не съела бойцовую собаку! По ночам холодильник у Сашки становится порталом, через который можно попасть хоть в Африку! А вот его старший брат Миша никак не может убедить маму с бабушкой, что это английская королева подписала им открытки к 8 Марта…

Однажды братья так увлеклись, что изменили всех зверей на планете – что тут началось! Тогда и появилась на Мишином телефоне кнопка экстренного вызова волшебника.

Если и на вашем телефоне есть такая кнопка, значит, вам здорово повезло: у вас за плечами не только школьный рюкзачок, но и не один десяток улётных приключений.

(Учителя, правда, не всегда довольны, но когда всё заканчивается хорошо, им тоже есть чем похвастаться в «Одноклассниках» или на Ютубе.)

© Щекотилов Н.В., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Николая Витальевича Щекотилова «Улётные приключения Миши и Сашки из 2 «Б»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 39 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-122316-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip