Отзывы на книгу «Стихи как люди, люди как стихи»

Стихи очень разные! Одни заставляют задуматься, другие очаровывают, третьи удивляют. Больше всего стихотворения цепляют тем, что в них чувствуется честность, нет напускного, надуманного. Складывается впечатление откровенного разговора автора с читателем, где первый через свои стихи изливает душу: то спокойно размышляя, то с нотками иронии, то страстно, крича! Очень советую к прочтению. Книга не оставит вас равнодушными.

Стихи очень разные! Одни заставляют задуматься, другие очаровывают, третьи удивляют. Больше всего эти стихотворения цепляют тем, что в них чувствуется честность, нет напускного, надуманного. Складывается впечатление откровенного разговора автора с читателем, где первый через свои стихи изливает душу: то с нотками иронии, то страстно, крича, то спокойно размышляя. Очень советую к прочтению! Книга не оставит вас равнодушными.

Красивые душевные произведения, заставляющие задуматься о быстром течении времени. Хочется пожелать автору не останавливаться на достигнутом и дальше радовать светлыми произведениями.

5,99 ₽

Жанры и теги