Отзывы на аудиокнигу «Семь великих тайн космоса»

Раскрытие тайн

В этой книге в форме легенд и сказаний передаются знания о скрытых от многих из нас мирах тонких и огненных, рассказывается о том, что происходит с индивидуальностью человека после смерти, как «дышит» космос, что такое день и ночь космоса, его ритм, как важны положительные мысли каждого из людей.

Лично мне книга понравилась, слушается легко, многое в ней созвучно моим представлениям и ощущениям, многое стало понятнее. Кто-то найдёт в ней интересную сказку о космосе, кто-то – истины вселенной, а кто-то – руководство к действию. Материал изложен не скучно, не занудно, а живо и понятно, несмотря на то, что часто встречаются термины.

Произведения Николая Константиновича Рериха – это наследие мировой культуры, знакомство с его произведениями способствует повышению личной культуры каждого человека.

Добрый день! Я давно увлекаюсь Рерихом и эта аудиокнига стала для меня подарком. Такая книга наводит на философские размышления. А это здорово... Прекрасная аудиокнига советую всем кто любит таких авторов как Рерих, хотя такой автор в рекомендациях не нуждается.

sel-oksana, это не авторство Рериха.

Слушается на одном дыхании. Очень много информации. В восторге! Рекомендую всем, кого интересует глобальное мироустройство. Один из великих проводников человечества.

переслушивал раз 20, уверен что даже за 5-10 раз вся информация не уляжется в голове должным образом. в итоге ещё и в переплете купил. советовать её вам не буду , ибо такие вещи каждый открывает для себя сам, будучи на должном пути развития

Мне книга очень понравилась.Много интересного узнала,познавательного.Спасибо, слушала с удовольствием,некоторые главы прослушивала не один раз.

Замечательная книга! Ищущий найдет в ней ответы на множество вопросов: о происхождении жизни на Земле, о том, как человечество докатилось до жизни такой, что происходит с Душой после того, как человек умирает… Книга дает возможность подумать о смысле жизни, о том, чем мы эту жизнь наполняем. А дальше, как известно, каждый из нее возьмет свое и столько, сколько сможет. Безусловно, Рерих – уникальный человек. Нести такого рода знания в мир, да еще и в такие времена. Отдельная благодарность за перевод книги в аудиоформат, приятный голос и грамотную интонацию читающего.

"Ищите и обрящете " Эта книга именно об этом. Дух ищущий знания и ответы на свои вопросы, найдет в этой книге достаточно. но знания не прекращаются , ибо они бесконечны. А по тому – « Дерзайте!»

Все так серьезно. Книга до сих пор актуально, будто писал ее современник. Неожиданно. Очень приятный голос. Мне понравилось. С удовольствием дочитал до конца и открыл для себя много нового в неизменных процессах духовного мира.

глубокое философское произведение. для меня это – открытие. захотелось прослушать отдельные части повторно. и, конечно, порекомендовать своим взрослым детям. спасибо.

Величайшая мудрость. Многие мои предположения о сути жизни человека нашли подтверждение и раскрылись ещё шире. Стало легче жить. Рекомендую всем без исключения изучать бесценное наследие Рерихов. А в России есть камень Чинтанами, кто не знал. Хранится он в музее Рерихов в Москве. Желаю всем мира и добра.

08 апреля 2010
2005