12+
текст
PDF

Объем 465 страниц

2016 год

12+

Самоучитель AutoCAD 2016

текст
PDF
384 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2016. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены прогрессивные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов), способствующая оформлению чертежей по стандартам. Разобраны этапы движения по схеме линия – модель – чертеж с возможностью применения параметризации, аннотирования и визуализации. Продемонстрированы эффективные команды быстрого формирования чертежей по твердотельной модели. Описаны новые операции над облаками точек.Для широкого круга пользователей.

Прочитал «фрагмент для ознакомления». На самоучитель не похоже вообще. Больше на руководство по продукту смахивает. Но за возможность купить ПДФ и распечатать самому- плюс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD 2016. Описаны особенности новой версии. Рассмотрены прогрессивные подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов), способствующая оформлению чертежей по стандартам. Разобраны этапы движения по схеме линия – модель – чертеж с возможностью применения параметризации, аннотирования и визуализации. Продемонстрированы эффективные команды быстрого формирования чертежей по твердотельной модели. Описаны новые операции над облаками точек.

Для широкого круга пользователей.

Книга Николая Полещука «Самоучитель AutoCAD 2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
465 стр.
ISBN:
978-5-9775-3644-8
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
465
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf