Отзывы на аудиокнигу «Диск 4. Аутогенная тренировка «Я»»

Аутогенная тренировка понравилась, реально стали появляться силы, чувствую себя более мотивированной, в общем, мир посветлел, приблизилась к светлой полосе. Понравился сам подход, который отличается от медитаций, информация подается по нескольким «каналам», если можно так выразиться, так что стерео наушники обязательны. Спасибо автору.

очень нужная и полезная медитация. слушаю не первый раз. очень помогает расслабиться. способствует пониманию. рекомендую всем , кто хочет научиться работе над собой.

первое прослушивание понравилось, но не понятно , ведь подсознание не воспринимвет частицу не, значит когда я говорю мое сердце ,но это не значит ,что сердце это я , подсознание восприримает как информацию – что я сердце ? вопрос как часто слушать , и когда утром вечером днем ? инструкции нет ((( доверюсь автрору и буду слушать , через 20 дней узнаем результат, надеюсь я не невротик и мне поможет двигаться дальше более энергично наполненно и делать то что я желаю .

Очень удобная книга – её можно использовать как сеанс психотерапии за рулём. Транс, аутотренинг и концентрация – три в одном. И голос очень приятный

22 августа 2014
2014