Отзывы на книгу «Туманный остров»

Рекомендую!

Хорошая книга,добрая! Учит бескорыстной помощи человеку,попавшему в беду. Не затянуто,это радует. И сюжет интересный!

Мне понравилось

Интересно, не затянуто. как говорят на одном дыхании.

nikokasa

Книга соответствует категории - это мужской детектив. Экшн, происходящий в тайге, российская действительность. Почему я акцентирую внимание на слове "мужской"? Персонажи, как мне показалось, достаточно плоские. Нет раскрытия их внутреннего мира, переживаний в столь опасные моменты. Повествование - вполне себе боевиковое, состоит из описания действий и диалогов. Да, передана атмосфера дикого края - тайга, недоступные для обычного транспорта места, элементы выживания. По-моему, автор достаточно точно передал российскую действительность, я верю, что такое могло произойти где-то у нас в Сибири или на Урале. Бандитские разборки тоже ни для кого не новость. Правда, концентрация событий слишком уж большая, а то, где нашли девочек и как они туда попали - кажется нереалистичным, но на то это и боевик. Книга не вызвала отрицательных эмоций. Я люблю читать такие истории из жизни, правда нехудожественные. А так - можно скоротать время в поездке, ведь повесть совсем небольшая - час чтения, а то и меньше.

Добрая история с хорошим финалом. При этом складывается впечатление, что судьбы героев продолжат развитие и вот тут как раз почва для продолжение книги. Подпишусь на автора, влюдруг и правда продолжение выйдет.

мне очень понравилась книга, время пролетело незаметно пока читала, долго искала что то подобное, не предсказуемый сюжет, рекомендую

Замечательная книга

Всем советую прочитать. Во время чтения все сильнее хочется узнать, что же будет дальше? Сюжет просто прекрасный. Очень жаль собачку.

хорошая книга

хорошанига,очень интересная,легкая,читается на одном дыхании. советую

Мне понравилось

Впрочем мне не чего сказать. Книга интересная, затягивает. Думаю она понравится людям которые любят читать не только детективы, но и о природе… И если меня спросят какие книги я могу посоветовать, это будет одна из этих книг.

Не отдал бы за эту книгу и рубля. Банальшина, сюжет никакой, 97 страниц всего. Книга ради книги. Такое нельзя продавать.

Ник Враки.

Посредственная книга

К сожалению после прочтения осталось чувство потерянного времени. Захватывающий сюжет, детальное описание, интрига, импульс для игры воображения – все это в книге отсутствует…

stalker_sasha Сюжет динамичный, главный герой - пример для подражания, да и вообще есть о чем задуматься.

22 июня 2015
2015