16+
аудиокнига

Длительность книги 30 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Война за океан

Война за океан

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Павлович Задорнов. Выдающийся советский писатель. Лауреат Сталинской премии. Награжден орденами и медалями. Его перу принадлежат несколько циклов исторических романов. Множество очерков, статей и рассказов. Роман «Война за океан», рассказывает о судьбе второй экспедиции по освоению Приамурья. О войне за Тихий океан. О трагической судьбе моряков, направленных в Императорскую гавань в Татарском проливе. О беспредельном мужестве и отваге защитников Петропавловского порта на Камчатке от англо-французской эскадры.© Н. Задорнов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Произведение, которое надо слушать без спешки, отрешённо наслаждаясь романтикой Дальнего Востока. Автор с любовью, искренне и очень реалистично описывает освоение бескрайних просторов нашей родины. Чтец позволяет полностью погрузится в услышанное и почувствовать некое присутствие среди героев книги. Всем кому интересна история нашей страны, кто хочет прочувствовать гордость за подвиги наших предков, кто любит или готов любить Дальний Восток - эта книга для вас.

Замечательный автор и очень интересные произведения ! Вся серия книг слушается на одном дыхании. Спасибо чтецам за их труд!!!

Мне очень нравится тема, манера повествования Н.Задорнова, его глубокое знание исторических событий, описание Природы, характеров героев, Человеческих настоящих... Неторопливое и основательное, масштабное, но очень близкое понятное и захватывающее изложение происходившего в 1850-х годах так, будто я сама становилась наблюдателем и даже участницей… Ныряла в книгу с наслаждением, как только появлялась возможность с ней уединиться…

Замечательный роман! История повторяется, идет по спирали… Характеры героев романа можно встретить и в 21 веке. Нам надо знать свою историю, российских первооткрывателей Дальнего Востока. И беречь, и развивать Приморский край.

очень интересная и познавательная книга. много известных факто, дат и фамилий действующих лиц. побольше необходимо таких книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Павлович Задорнов. Выдающийся советский писатель. Лауреат Сталинской премии. Награжден орденами и медалями. Его перу принадлежат несколько циклов исторических романов. Множество очерков, статей и рассказов.

Роман «Война за океан», рассказывает о судьбе второй экспедиции по освоению Приамурья. О войне за Тихий океан. О трагической судьбе моряков, направленных в Императорскую гавань в Татарском проливе. О беспредельном мужестве и отваге защитников Петропавловского порта на Камчатке от англо-французской эскадры.

© Н. Задорнов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Николая Задорнова «Война за океан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Длительность:
30 ч. 32 мин. 14 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip