12+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 47 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Амур-батюшка

Амур-батюшка

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы с увлечением в юности читаем Фенимора Купера, Майн Рида… Романтика завоевания новых земель! Но ведь все это было и у нас. С одним только отличием: наши предки, осваивая новые земли, приходили не с оружием в руках, а с верой и любовью. Они старались обратить аборигенов в православную веру, не истребляя их и не сгоняя в резервации. Роман «Амур-батюшка» рассказывает о прошлом Приамурья, о тяжелых условиях жизни крестьян-переселенцев в 60–70-е годы XIX века, об освоении ими дикой природы края и, конечно, о дружбе с местными народами, без которой невозможно было бы выжить на новом месте.В 1952 году роман был отмечен Государственной премией СССР.Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Николая Задорнова «Капитан Невельской», «Война за океан»Использованы материалы сайта www.zadornov.netИсполняет: Всеволод Кузнецов© Н. Задорнов (наследники)©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗПродюсер: Владимир Воробьёв

Больше таких книг!!! Не надо забывать свою историю!!! В исполнении Кузнецова - просто шедевр!!! К покупке рекомендую!!! Ну очень рекомендую!!!

Прослушал всю серию, открыл для себя нового писателя! Очень интересно !!! Советую слушать в порядке: «Капитан Невельской», «Битва за океан», «Амур батюшка», «Золотая лихорадка». Будет ин-т реснее !

книга очень интересная и познавательная.люблю слушать какосваивались наши края,но таких книг к сожалению мало.спасибо автору.

Замечательное исполнение книги. Большое спасибо Всеволоду Кузнецову! Ну и аннотация для книги тоже хороша - в прежних её изданиях первого абзаца не было :)

Книга, которая вдохновляет! Помогает и учит! Благодарна всем, кто помог узнать об этом великом произведении в аудио-формате!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы с увлечением в юности читаем Фенимора Купера, Майн Рида… Романтика завоевания новых земель! Но ведь все это было и у нас. С одним только отличием: наши предки, осваивая новые земли, приходили не с оружием в руках, а с верой и любовью. Они старались обратить аборигенов в православную веру, не истребляя их и не сгоняя в резервации.

Роман «Амур-батюшка» рассказывает о прошлом Приамурья, о тяжелых условиях жизни крестьян-переселенцев в 60–70-е годы XIX века, об освоении ими дикой природы края и, конечно, о дружбе с местными народами, без которой невозможно было бы выжить на новом месте.

В 1952 году роман был отмечен Государственной премией СССР.

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Николая Задорнова «Капитан Невельской», «Война за океан»

Использованы материалы сайта www.zadornov.net

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Н. Задорнов (наследники)

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьёв

Аудиокнига Николая Задорнова «Амур-батюшка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Длительность:
24 ч. 47 мин. 31 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip