18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

2 книги
Похоже, я доигрался. Том 1

Похоже, я доигрался. Том 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Попытка взлома игры подвела меня к черте пожизненного заключения в тюрьме для опаснейших преступников.Всю жизнь я был читаком и останавливаться не собирался. Но увы, на сей раз меня схватили за задницу и вынудили развлекать разработчика.Стараться, качаться и культивировать? Вы бредите? Покажите мне предложившего эту чушь. Я не умею стараться!Разве я похож на любителя превозмогать и тратить недели на битьё манекенов в начальном городе? Нет уж, увольте. Днями качать характеристики выполняя рутинные и однообразные действия? Пхах, что ещё ты мне предложишь, игра? Секретный ремесленный класс да прокачку профессии? Нет, уж точно не в этой жизни и не в данной ситуации. Как гласит мой девиз – зачем напрягаться, когда можно не напрягаться.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Одна из самых интересных серий, что была найдена на просторах интернета. Я действительно благодарен автору за каждую строку, ибо сюжет цепляет, заставляет прочувствовать и прожить все те моменты вместе с главными героями. Да о чем тут говорить, если не сопереживать даже героям второго плана невозможно. Считаю, что если вы уж забрели сюда, то обязательно прочтите/прослушайте книгу)

Славная книга, держащая в эмоцианальном качелеобразном напряжении, вызывающая ухмылку идиота и состояния вселенской справедливости.

Литрпг, в которой Прекрасно переплетаются две ветки, классическая для жанра линия нагибатора в онлайне(справедливости ради стоит заметить, что нагибает он крайне специфично, и через темное место) , и более понравившейся мне линия реального мира, которую интересно было бы читать даже без учета событий, происходящих в местном азероте, однозначно рекомендую к ознакомлению

Книга супер, читается на одном дыхании!) Аудио правда не слушал, но читал!) Автору спасибо большое за интересную книгу)

P.S. первая книга прочитанная в этом жанре;-)

Книга очень крутая! Написана интересно, есть забавные шутки и отсылки. Всем советую почитать) Но больше всего мне понравилась боёвка :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попытка взлома игры подвела меня к черте пожизненного заключения в тюрьме для опаснейших преступников.

Всю жизнь я был читаком и останавливаться не собирался. Но увы, на сей раз меня схватили за задницу и вынудили развлекать разработчика.

Стараться, качаться и культивировать? Вы бредите? Покажите мне предложившего эту чушь. Я не умею стараться!

Разве я похож на любителя превозмогать и тратить недели на битьё манекенов в начальном городе? Нет уж, увольте. Днями качать характеристики выполняя рутинные и однообразные действия? Пхах, что ещё ты мне предложишь, игра? Секретный ремесленный класс да прокачку профессии? Нет, уж точно не в этой жизни и не в данной ситуации. Как гласит мой девиз – зачем напрягаться, когда можно не напрягаться.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Николая Новикова «Похоже, я доигрался. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 18 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИП Новиков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip