Отзывы на аудиокнигу «Витя Малеев в школе и дома»

Очень классная книга! В книге говорица о мальчике Вите Малеева. Мне очень понравилось, по этому всем советую. Я слушала с удовольствием! Послушайте!

Прекрасная книга, читается легко, весело и с интересом. Несмотря на то, что книга написана давно, современным детям описанные проблемы и ситуации знакомы. Хорошая возможность рассказать им о пионерах, вожатых и прочих атрибутах советской школы. Отлично подходит как для совместного, так и для самостоятельного чтения.

отличная книга и очень хорошая озвучка! ребенку очень нравится слушать в машине во время поездок. часто ее слушает заново.

Сын очень любит книги про школьников, хотя ему всего 5 лет. Вспомнила про Витю Малеева и закачала ему книгу. Слушал с удовольствием, просит повторять прослушивание. Не смотря, что книга про советских школьников, в ней рассказы о добром и вечном, поэтому она по-прежнему актуальна. Сама слушала с удовольствием. Как будто вернулась в детство вместе с книгой классика детской литературы Николая Носова!

Интересная книга о том, как раньше учились. Очень поучительная. Семилетняя дочь слушала с удовольствием. Озвучка отличная.

Любимая книга моего детства, очень нравится моим дочкам. Читаем и слушаем с удовольствием перед сном. Книга о вечных ценностях, актульна и в наше время.

Я помню эту книгу еще со своего детства. Она произвела на меня такое впечатление, что я не забыла о ней спустя годы. И теперь, когда у меня уже у самой есть дочь- я подумала, что эта книга ей тоже будет интересна. И не ошиблась. Не спорю, сейчас есть множество прекрасных авторов российских и зарубежных, но если ты помнишь о прочитанной книге всю жизнь – это дорого стоит. Книга о том, как мальчик, вроде бы обыкновенный двоечник, лентяй и шалопай, смог измениться и внутренне, и внешне. В книге очень ясно дано понять – как менялся маленький ЧЕЛОВЕК.Эта книга способна удерживать внимание как маленьких слушателей, так и школьников среднего возраста.

Мне очень понравилось эта книга Советую прочитать и её друзьям и другим людям тоже потому что это очень интересная книжка Света прочитать всему миру

мне очень понравилось слушать эту книгу, потому, что она очень поучительная! Рассказывает о том, как надо приучать к учëбе не только товарища, но и ребëнка!

Огромное спасибо автору. Сын 6 лет согромным удовольствием прослушал за 3 дня всю кн гу.Добрая и поучительная книга. Замечательная озвучка.