Отзывы на книгу «Дедушка»

Это произведение нам задали в школе.Оно мне очень понравилось!!!!Прочитала за 15 минут.Легко читается!!Всем советую!!!

очень хорошо написано

задали в школе, я нехотя начала читать, прочитала пару строчек и все затянуло. поэма до слез, всем советую прочитать.

очень хорошее душевное стихотворение, от него аж мурашки по коже идут! советую всем почитать. Времени много не займет, зато умнее и грамотнее станете!

Отличная книга.прочитала с удовольствием спасибо огромное А.Н.Некрасов.Очень пронзительное произведение с глубоким смыслом.В стихотворной форме время чтения пролетело мимолетно

о жизни на Руси, о любви к Родине, о любви к родным, читаешь как. будто свои мысли читаешь. актуально по сию пору. классика на долгие века.об уважении с старшим

Некрасов классик. в школе неохота было читать. Сейчас перечитываешь переосмысливается иначе воспринимается. хорошо читается

Хорошая книга, мне очень понравилась. Читается легко, запоминается на долго. Всем советую. Читайте, учитесь всём приятного дня❤

да, историю нужно знать, это точно. самое важное, что только в Боге в Иисусе Христе можно найти мир настоящий и покой. об этом должен бы Саша в первую очередь узнать. моего сына тоже зовут Саша и ему 10 лет :)

книга топ, прикольно,грустно, душевно, можно поплакать,книга офигенная, советую прочитать всем!!! думаю вам тоже понравится книга не такая уж и большая☺