Стратегия вверх тормашками. Нестандартный подход к маркетингу для малого и среднего бизнеса, который сэкономит вам деньги, время и нервы

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Молчанов представляет нестандартный подход к разработке стратегии и план по масштабированию бизнеса без привлечения дорогих консалтинговых компаний. Вы найдете массу решений, позволяющих увидеть эффект незамедлительно, сможете реализовать изменения силами штатных сотрудников и убедитесь, что стратегия может быть простой, результативной, выполнимой и даже интересной. Книга также выходит под названием «Драйверы роста. Как средней компании стать гигантом».

Неоднозначное мнение после прослушивания...


С одной стороны, все правильно говорится.


С другой стороны, все перемешано, без особых подробностей, хотя вроде и структурировано.


Эта книга, - как молодое дерево – стройное и красивое, но неокрепшее и ветками не обросшее. Такой майнд мэп для начинающих маркетологов.


Здесь и про ассортиментный перечень, и якорный эффект, и как продавать, и про сервис, и про воронку продаж, и про ЦА, и т.д.


В целом, труд большой и заслуживает внимания. Если, как начинающий маркетолог или начинающий предприниматель, хотите погрузиться в данную тему, то это точно для вас.

Для более углубленного изучения предстоит охватить Гораздо больше тем и информации.

А самое главное – научиться применять все это на практике.

Книга не плохая, в целом понравилась, в ней описывается действительно нестандартный подход к маркетингу. Думаю интересно будет всем почитать кто занят в этой области.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Молчанов представляет нестандартный подход к разработке стратегии и план по масштабированию бизнеса без привлечения дорогих консалтинговых компаний. Вы найдете массу решений, позволяющих увидеть эффект незамедлительно, сможете реализовать изменения силами штатных сотрудников и убедитесь, что стратегия может быть простой, результативной, выполнимой и даже интересной.

Книга также выходит под названием «Драйверы роста. Как средней компании стать гигантом».

Аудиокнига Николая Молчанова «Стратегия вверх тормашками. Нестандартный подход к маркетингу для малого и среднего бизнеса, который сэкономит вам деньги, время и нервы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 08 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-04-170938-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip