Отзывы на книгу «Метафизик. Управление реальностью»

Написано как-то без уважения к читателю. И не интересно. Взяла почитав пару отзывов, но не понравилось. Даже отталкивает эта книга.

Мне очень не понравилось. Неинтересно. Из-за первых положителных отзывов начала чтение и все ожидала, что вот начнется разворачиваться что-то захватывающее, но…И еще ошибка на ошибке-неприятно было читать.

Советую всем! Очень эфективные методы обучения и очень оригинальная подача текста. Нереально крутая книга: Просто бомба!!! Купил и просто горю от ожидания следующих произведений этого автора# Автор, если видишь этот комент – пожалуйста продолжай в том же духе, эта книга однозначный бестцеллер 2017 года.

понравилась , написана простым, и в то же время сложным для восприятия многих языком), ну думаю буду еще возвращаться к ее прочтению, зацепила, жду продолжения данной темы,)

Вот, может автор удивить в том что казалось бы уже изъезжано!

Прекрасная книга! Удачное название! Советую эту книгу купить, ведь стоит недорого…

Превосходная книга. При хорошей рекламе вполне возможно станет новым Мировым Бестцеллером. Читается легко, понимается быстро. Советую купить!

Отличная книга! Огромное спасибо автору!!! По началу подумала что раз мало стоит значит не то. Книга реально быстро дала понять как управлять реальностью и даже более того, я просто уверенна что очень хорошо что она тонкая. И читается весело и быстро. Жду новых книг от этого автора! Спасибо огромное!!!

22 февраля 2017
Издательские решения