6+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2015 год

6+

Практикум по шахматной тактике. Завоевание поля

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию читателя предлагается книга из серии «Практикум по шахматной тактике».В книге собраны как позиции из реальных партий, так и учебные позиции по различным аспектам темы «Завоевание поля»: завоевание поля вторжения и т. д. Издание также содержит обширный раздел с позициями на произвольную тему. В конце каждого раздела приводятся решения. Книга будет полезна шахматисту любой квалификации.

книга полезна всем шахматистам,особенно тем,кто хочет усилить свою игру.Умение поставить фигуру туда ,куда надо.На большом количестве примеров это показано.Здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателя предлагается книга из серии «Практикум по шахматной тактике».

В книге собраны как позиции из реальных партий, так и учебные позиции по различным аспектам темы «Завоевание поля»: завоевание поля вторжения и т. д. Издание также содержит обширный раздел с позициями на произвольную тему. В конце каждого раздела приводятся решения. Книга будет полезна шахматисту любой квалификации.

Книга Николая Калиниченко «Практикум по шахматной тактике. Завоевание поля» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-496-01339-0
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf