Отзывы на аудиокнигу «Тень маски»

Ура наконец продолжение, чуть не умер от ожидания обожаю эту серию мощь махач интриги расследования дела меж мирового масштаба, жду в нетерпением 2 числа сразу с 10 начну кушать спецом бумажку не читал. Всем советую серию чтец Бог автор Верховный БОГ!

отличный цикл книг..и сама книга чем то притягивает..читается легко даже учитывая не русские имена с ними всегда в голове каша и трудно представить иногда кто за тем или иным именем стоит..зато память нагружает..Супер!

И снова ждать. Вот бы сейчас забыть серию и начать слушать заново. Отличная серия, не хочется, чтобы заканчивалась. А до мая еще так долго .Книга вызывает восторг. Спасибо огромное Николаю и Андрею Если кому интересно прослушайте Косплей Сергея Юркина, несмотря на описание, также отличная серия

Отличная работа! С огромным удовольствием послушала! на одном дыхании. Книга очень понравилась. Слог, изложение.. Тот самый случай, когда случаешь аудиокнигу не для того, чтобы скорее поглотить информацию и быстрее закончить, а чтобы с удовольствием, неторопливо и приятно провести время.

Книга слушается на одном дыхании. Великолепно поставленные диалоги плавно переходят в экшен. Я в общей сложности перечитал/прослушал более 2000 книг и это самый лучший цикл книг вообще из всех жанров. Единственное жаль что книги озвучиваются так долго :(

Отличная серия книг. С велеколепным чтецом. С которым полностью погружаешься в этот дивный мир. И переживаешь все события вместе. Готов переслать несколько раз.

Патриарх открыл себя, но показал только одну «сторону медали» и это скоро станет большим таким жирным сюрпризом для многих – даже для своих. Ну а остальное просто интересный сюжет.

Большое спасибо автору и чтецу

отличная книга, интересный сюжет, особенно первый мир ГГ. такое ощущение, что среди нас ведьмаки ходят. хочется продолжение прослушать, а то эффект терять от озвучки.

Очень понравился этот цикл – тут и отношения, бои, радость и боль от потерь. сам прослезился в одной из книг, как будто по душе коса прошлась!

прекрасная книжка. очень нравится цикл и что не менее важно каждая книга не хуже предыдущей. с нетерпением жду продолжения и желательно по скорее спасибо писателю и декламатору книги.

02 декабря 2020
978-5-535-01003-8