Отзывы на аудиокнигу «Срывая маски»

Хорошая работа, как автора так и актёра дикломатора. Советую к прочтению, для занятых господ к прослушиванию. Жду следующую книгу «Маска зверя» в аудио формате надеюсь, что ждать уже не долго.

Отличное продолжение серии книг, в этой «Срывая маски» экшена практически нету , все 17 часов в основном будут тока разговоры и размышления главного героя. Но мне книга понравилась все очень подробно описано, очень хорошо проработанный мир и персонажи. Эта книга в серии «трамплин» перед основным событием которому уже подводят уже несколько книг и я этого с нетерпение жду , надеюсь следующая книга выйдет быстро чтобы дальше радовать поклонником этого цикла книг. Декламатор как всегда на высоте , озвучка отличная.

Хороший слог. хороший чтец. Абсолютно пустая «бродилка» без филосовской, но с нраственной подоплёкой для изначально воспитанных индивидуумов.

С удовольствием послушаю продолжение, чтобы забыть о тупорылых собеседниках из реальности.

Классная книга!Огорчает одно,что все книги вроде как вышли а аудио версии выходят так редко… Чтецу отдельное спасибо за работу!Надеюсь на скорое появление новой части…

Книга понравилась, но на мой взгляд она «проходящая» и по содержанию не стала неожиданной – всё идёт своим чередом, а продолжение обязано удивить зрелищным содержанием.

Большое спасибо автору и чтецу

Одна из любимых книг в серии. И диверсии, исполнение мести вместе с русскими, и интриги Кенты и дружба с Атарашики. Здорово получилось. Уместно и органично. Немного удивляет прочтение имен персонажей, я их о другому читала например РАйдон, а не РайдОн.

Зацепило и не отпускает. Все как в аниме, потому от реальности далеко, но цепляет же.

Есть тут минусы, но если начинать перечислять, то это будет звучать как придирки.

Декламатор хорош! как по мне, он очень хорошо прочувствовал персонажа. ну или он хороший актер озвучания.

отличная серия, интересные герои, захватывающие переплетения сюжета , коварные интриги … достойное чтиво, прекрасная озвучка. Буду ждать продолжения … жаль, что так неторопливо идет преобразование в аудиоформат …

хорошая промежуточная книга. с завязкой сюжета. жаль ждать новых очень долго. очень радует что вся серия переозвучена в хорошем качестве и без перепадов.

Отличная книга, а если учесть что это далеко не 1-я часть из серии. То довольно неплохое продолжение. Чтец на высоте. Всем рекомендую в обязательном порядке к прочтению ну или к прослушиванию.

26 ноября 2019
978-5-535-00902-5