16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Охота на маску. Часть первая

Охота на маску. Часть первая

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Охота на маску. Часть первая» – продолжение фантастического цикла Николая Метельского.Родовые земли в Малайзии получены. Клан Тоётоми принуждён к миру. Клан Хейг уничтожен. Род Мейкшифт уничтожен. Богатства, власти и силы не бывает много, но у Рода Аматэру их достаточно. Осталось сходить к Императору и получить право на создание клана. Ну а Древний, спрятавшийся под неизвестной маской – это уже мелочи.

А в электронном варианте книга будет? Не люблю аудио. Серия Масок, бесподобная по яркости и оригинальности сюжета, описанной атмосфере японского традиционного колорита и действительно достойному Герою! Хороший задел наработок ГГ при переходе в новый мир и его увлекательный прогресс,очень хорошо сбалансированы. Вроде и не магия, но сочетание владением ГГ особых энергий (бахир) и используемой им военной техники и вооружении, может привлечь довольно широкую аудиторию. Тактика и накал батальных сцен и феерия поединков ГГ красочны и держат в приятном напряжении. На мой взгляд просто отлично прописаны типажи и и психотипы. По своему талантливо построены диалоги. Цели, предпочтения и внутренние идеалы ГГ заслуживают уважения, симпатии и по своему эпичны. «Парню» откровенно симпатизируешь, при этом понимая, что никакой он не «парень». Что по своему оригинально, ибо немало произведений, где ГГ малолетка, с логикой и опытом прожжённого потёртого мужика, имеющего женские тела направо и налево. Поэтому в Масках «парная» тема, да ещё и в преломлении японских клановых традиций, имеет свою изюминку и колорит, и читается особенно приятно. Вообще интересно читать, как русский мужик, в теле японского подростка, выкручивается из ситуаций с женщинами, где каждый шаг контролируется каноном и традициями. При этом много желающих заполучить ребёнка Синдзи, ибо они будущие Виртуозы.Произведение вполне может понравиться и женщинам, ибо здесь не только элементы детектива и расследований, но и приключения с налётом мистики, интриги, специфичной романтика, и откровенно подростковые проблемы помноженные на нехилую энергетическую прокачку, что ломает стереотипы. И это всё на фоне благородства Императорских кровей ГГ и не менее благородных деяний главы клана Аматеру. Короче народ – советую! Твёрдая пятёрка всей серии.

Неожиданное лично для меня продолжение Очень Хорошей Серии книг! Я даже переслушивать все предыдущие книги, что делаю очень редко. Автор молодец продолжает поддерживать интерес и придумывает новые повороты сюжета …

книга супер чтец супер. Николай манильский на высоте как обычно, очень интересно почему новая книга в новом цикл я это не очень хорошо понял. В общем Всем рекомендую цикл книг маски

огромное спасибо Николаю Метельскому и Андрею Кузнецову за Ваш великолепный труд. так много сказано хорошего про это произведение, то остаётся только сказать спасибо

автор как всегда на высоте.

резкая смена сметной линии. необычные события новые интриги и конечно описание боёв выше всяческих похвал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

уникального, пусть даже слегка превосходящего

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Охота на маску. Часть первая» – продолжение фантастического цикла Николая Метельского.

Родовые земли в Малайзии получены. Клан Тоётоми принуждён к миру. Клан Хейг уничтожен. Род Мейкшифт уничтожен. Богатства, власти и силы не бывает много, но у Рода Аматэру их достаточно. Осталось сходить к Императору и получить право на создание клана. Ну а Древний, спрятавшийся под неизвестной маской – это уже мелочи.

Аудиокнига Николая Метельского «Охота на маску. Часть первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 39 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01295-7
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора