Отзывы на книгу «Чужие маски»

Прекрасное продолжение серии. Бои. Интриги. Путь к вершинам власти.

В данной книге очень мало школы и отношений со сверстниками, но максимально много другой стороны жизни ГГ.

Основной сюжет книги составляет война с теневым кланом местной мафии, причем война с переменным успехом (интрига сохраняется постоянно, в бой идут все силы и средства).

К завершению книги, когда вроде бы все становится ясно и прозрачно, появляется новый поворот сюжета, а вместе с ним и новые вопросы. Причем вопросы не только «Что будет?», но и «Да, что же было у них в самом начале?»

Очень жду продолжения.

Надеюсь, что данная серия получит ясный и понятный разворот сюжета с логичным завершением.

Серия очень нравится. Все три книги прочитала запоем. Нескучное, увлекательное повествование, интересный сюжет. Действие не прекращается ни на минуту. С нетерпением жду 4 книги.

С нетерпением жду продолжения и выхода 4 части серии.Главный герой потерял свою так сказать изюминку превратился в обычного персонажа аниме и как бы обезличился в описаниях подробности своей жизни.Очень хочу чтобы автор услышал мои слова и вернул главному герою его ведьмакскую русскую душу вместо манга замены.

прочитала все 3книги убрать описание оружия команды по рации и др.пустые рассуждения и получится одна интересная книга судя по окончанию будет продолжение поэтому пожелание автору – больше действвий но меньше ненужных подробностей.к чтению реком..и продол. уже по времени пора

Вполне интересный автор и приятная серия. Надеюсь на продолжение. В. Якубов

Последняя книга трилогии, ИМХО оказалась слабее предыдущих. Привыкание читателя к идее нового мира и новых правил прошло. Сюжетных «необычностей» не добавилось

Первая книга была интересной. Интересная задумка с японской спецификой. А потом все скомкалось и покатилось в банальные стрелялки-догонялки супергероя. Сказывается армейская молодость автора. Жаль. У большинства прошедших армейско-милицейскую (полицейскую) молодость авторов происходит именно так. Бросил читать на 3-й книге серии, все ясно уже. Нет литературы, только хроника боевых действий. На мой взгляд, Ильин неплохо развил тему без этой служебной банальщины.

как и все предыдущие проглотил на одном дыхании, как приятно, что динамика сохраняется и сюжет по прежнему закручен лихо! так держать, идём дальше-)))

слишком много воды.ненужных пояснений и подробностей . очень мало экшена и иной раз мотивы не понятны.но все же серия цепляет чем то .однозначно серия на один раз

Офигенное чтиво, советую все, бои описываются красочно, мало лишних деталей которые только отвлекают, и это при том что все и так офигенно, поэтому советую к прочтению)

Николай Метельский
и др.