Отзывы на аудиокнигу «Закрытый сектор. Капкан»

Первая часть была очень динамичная, слушалась на одном дыхании. Во второй части более просматривается сюжет и хронологическая линия , Только конец книги немного сместился в мистику до конца не расписанную. Жду продолжения)

достоянное продолжение первой части. автор смог удержать темп и не скатиться в жвачку. а то в последнее время прям напасть какая-то у других писателей: первая часть – отлично!, а вторая – какая-то тягомотина и мылодрама.

Но здесь все на твердую "5".

Шикарно. Сюжет захватывает спервой страницы и напротяжении двух книг не отпускает, закручиваясь по спирали. Автору большое спасибо. Прочёл и прослушал обе книги на одном 'дыхании'.

Замечательный сюжет, и чтец, хорошо озвучил книгу,продолжайте радовать нас и дальше своим творчеством, успехов в непростом нашем времени.

Напряженная, богата событиями и действиями книга. Рекомендую!

Чтец артистичен. Прослушал за короткое время и сразу желаю продолжения.

Зря чтеца поменяли , первый лучше передавал весь дух истории слушалось на одном дыхании. Этот местами переигрывает. А так , в целом серия интересная и написана достойно. Автору успехов и творческого вдохновения на будущее, буду слушать и рекомендую.

Автор «диванный» воин и эксперт. Если в первой книге его ляпы были удобоваримы, то вторая просто мрак. Набор справочной информации и подвигов Супермена.

Ужасная тягомотина и набор штампов. Непонятно, как такой субпродукт можно читать. Китайская тушенка, одним (точнее двумя) словами

25 сентября 2019
978-5-17-117645-7