Юмористическое описание поездки супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны Ивановых через славянские земли в Константинополь

Аудио
В гостях у турок
Слушать фрагмент
Отметить прослушанной
В гостях у турок. Юмористическое описание путешествия супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны Ивановых через славянские земли в Константинополь
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 65

Сначала популярные
Светлана

Прослушала в это лето все 4 книги, бегая по саду-огороду! Спасибо! Как будто вместе с Глафирой Сергеевной и Николаем Ивановичем путешествовала. Теперь эти книги в памяти навсегда будут связаны с этим летом, а если побываю в этих странах, то наверняка невольно вспомню чету Ивановых.

Екатерина Библиотечная

Светлана Ровенских Семеновной)))

ya_10732190

Душевная книга.Чтец хорош.Слушается легко.Получил удовольствие от прослушивания книги.К тому же порадовало, что книга по промокоду бесплатна.

kalimerafriends2016

Чудное прочтение Вячеслава Федосова как и все предыдущие книги из этой серии. Слушается легко, на одном дыхании. Даны интересные описания жизни в Турции начала 20 века и как помогает нашей паре путешественников в этой стране армянин, который смог отвоевать наших путешественников у других.

kotena9999

Хорошая книга, получила удовольствие от прослушивания! Очень ярко и с юмором описаны события и персонажи! И озвучка отличная! Появилось желание, прослушать другие книги из этой серии)

mpomelova

Понравилось. Любопытно послушать. Многое перекликается и с сегодняшним днем. Многое нашла похожим на собственный опыт проезда по славянским странам… Прочитано хорошо. Интересно.

Ольга Каланчева (Кандинова)

Спасибо за этот подарок. Надо признаться, автор стал для меня открытием. Замечательный русский язык, тонкий добрый юмор. Прослушала все четыре аудиокниги. Даже как-то жаль расставаться с четой Ивановых. Благодарность чтецу за живую озвучку, за этот прекрасный театр одного актёра.

Svetlana Molchanova

Нравится мне эта серия. Особенно приятно её слушать в туристических поездках. Книга написала в прошлом веке, а люди и национальный менталитет не поменялись.

alexko144

В восторге от сочного, образного языка автора. Герои уже как родные. Исполнение просто великолепно, слушаешь с огромным удовольствие и как будто сам видишь всё, что происходит с Николаем Ивановичем и Глафирой Семёновной. Прослушал уже две книги про них, остальные, надеюсь, доставят такое же удовольствие.

Лариса Габдуллина

Очень понравилась книга. Николай Лейкин незаслуженно забыт, очень было интересно взглянуть на путешественников- соотечественников. В принципе, ничего не поменялось. Чтец замечательный, такое вкусное прочтение, большое спасибо!

Татьяна Джха

Мне очень понравилась серия "Наши заграницей ",очень интересно было узнать, как путешествовали в 1890х годах.Какие милые герои и как многие вещи очень узнаваемы и ч наше время.Прекрасное лёгкое произведение,к тому же несёт много интересных мелочей,да и серьёзных тем немало.Я очень рекомендую эту книгу.Чтец неподражаем!А Карапет-душа моя!Браво!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой