Отзывы на аудиокнигу «Наши за границей: Юмористическое описание поездки супругов Николая Ивановича и Глафиры Семеновны Ивановых в Париж и обратно»

Замечательная книга

Слушал эту книгу по радио «звезда» при поездках на дачу, но к сожалению н каждый день, а фрагментами. Очень понравилась эта книга, в связи с чем и решил её найти и почитать, но нашёл аудио при чём с тем же голосом. Очень хорошо читает передавая весь юмор этого замечательного рассказа. Спасибо всем кто доносит до нас такое удовольствие.

Обязательна к прослушиванию!

Живой язык, искрометный юмор, наблюдательность автора, и великолепное прочтение Станислава Федосова дают пищу и уму, и сердцу.

Книга особенно будет интересна тем, кто хоть единожды да бывал заграницей. Что поражает, сто двадцать с лишним лет прошло с момента написания книги, а мы с вами, господа, не изменились. И, кстати, если кто мучается над вопросом, по каким признакам безошибочно вычисляют русского туриста, то в этой книге вы найдете ответ.

Замечательная книга!Прекрасная озвучка!Моя работа позволяет мне весь день ходить в наушниках,я прослушала ее раз -цать.К сожалению это единственная аудио книга Н.Лейкина,хотелось-бы услышать и остальные две книги приключений супругов в исполнении того же чтеца.(а если бы еще и короткие истории этого писателя-было бы замечательно)Пока что нашла только в книжном (простом) формате.

Книга отличная! Слушается легко, много моментов над которыми можно посмеяться…

Согласна с предыдущим отзывом, что прошло много лет с момента написания книги, а русские нравы не изменились… Какие были раньше, такими остались и сейчас.

Русского человека безошибочно можно узнать везде.

На мой взгляд, это самый лучший вариант озвучки литературного произведения. Слышал отрывки по радио «звезда». Потом вот нашел полную книгу. Замечательное произведение в этом прочтении.

Воистину, время идёт, а русские за границей не меняются. В супругах узнала своих родителей где-то в Греции да в Тайланде))) просто замечательное произведение с простым широкодушевным русским чувством юмора. И конечно чтец очень порадовал: и немецкий язык, и французский, да с акцентом, а ещё разделение на женский и мужской голос. Буду рекомендовать книгу друзьям

Замечательная книга! Слушаем с детьми в автомобильных путешествиях всей семьёй, плачем и смеёмся, узнаем себя. Отдельная благодарность чтецу. Он раскрывает книгу уникально!

Отличная книга и великолепное чтение. Действительно, всё над чем подсмеивается Лейкин актуально и в наши дни.

Надо учить языки, больше читать и путешествовать.

Шикарная книга. Начитка отличная, чтец очень постарался, интонация, иностранная речь. Погружаешься в атмосферу книги. Слушается легко.

С удовольствием слушала первую книгу и одновременно скачала три последующие. Прекрасный язык, очень артистично прочитано. Браво!

07 апреля 2010
АРДИС