Отзывы на книгу «Неразменный рубль»

Всегда хотел прочитать произведения Лескова, но никогда не думал, что они настолько поразительны, лично для меня он встал на один уровень с Достоевским!

очень интересное произведение. советую прочитать оно не очень большое но захватывающее. потратьте 30 минут не зря. советую всем. у этого автора также есть ещё много интересных произведений

содержательно и поучительно

в наше время нужно такие книги читать.

классика бессертна и актуальна во все времена

рекомендую молодёжи

Любопытно перечитать, я всегда думал что этот рассказ или сказка, о другом, а перечитав её сейчас она открылась с другой стороны!

поучительно и актульно во все времена . заставляет задуматься о том что в суете мы забываем о самом главном . а на самом деле человеку для счастья нужно на много меньше чем кажется

великолепный рассказ, актуальный, легко и четко говорит о человеческих ценностях, рекомендую к прочтению всем особенно детям

Интересная книга , мне было приятно читать столь познавательную книгу. Она меня многому научила и этому благодарна. Я бы хотела посоветовать её другим читателям, потому что эта книга научила бы многому и других читателей .

чудесный рассказ, читали сыну на ночь (3,6 лет) слушал, затаив дыхание! от души рекомендую как и собственно и многое из классики

очень поучительная, прекрасно написанная, рождественская история! вот это настоящая классика для детей !

советую читать вместе с детьми)

Рассказ с элементами фантастики. Внезапная концовка

Всяко лучше «засухи»

Читается за полчаса

Учит добру. Бывало со всеми подобное

10 декабря 2008
Public Domain