0+
текст
PDF

Объем 530 страниц

2020 год

0+

nanoCAD Механика. Инженерная 2D и 3D компьютерная графика

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассматривается работа в программе nanoCAD Механика, созданной на базе САПР-платформы nanoCAD российской компанией «Нанософт».За основу взяты две предыдущие работы автора «nanoCAD PLUS 10. Адаптация к учебному процессу» (Сер.: САПР-платформа nanoCAD. М.: ДМК Пресс, 2019. 346 с.) и «nanoCAD МЕХАНИКА 9.0. Инженерная 2D- и 3D-графика» (Сер.: САПР-платформа nanoCAD. М.: ДМК Пресс, 2019. 476 с.), содержание которых систематизировано, переработано и дополнено рядом новых необходимых сведений, включая вопросы автоматизированного проектирования крепежных соединений деталей, фланцевых соединений и валов на основе специализированных инструментов и модулей nanoCAD Механика. Приведены многочисленные примеры поэтапного проектирования учебных и натурных деталей и изделий.Структура и методика изложения материала в учебном пособии соответствуют ФГОС ВО 3++. Оно предназначено для самостоятельной работы студентов, обучающихся по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Инженерное дело, технологии и технические науки».Учебное пособие может быть рекомендовано для преподавателей и аспирантов высших учебных заведений, а также для конструкторов и технологов различных компаний, интересующихся отечественными САПР-платформами.

Прекрасное руководство для самостоятельного освоения программы NanoCad, даже если это не ваша область знаний. Большой спасибо автору за качественную работу!

Книга является отличным введением в освоение отечественной программы nanoCAD Механика. Хорошо подобранные примеры позволяют в короткий срок освоить программу и начать в ней работать. Спасибо автору книги за отлично поданный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассматривается работа в программе nanoCAD Механика, созданной на базе САПР-платформы nanoCAD российской компанией «Нанософт».

За основу взяты две предыдущие работы автора «nanoCAD PLUS 10. Адаптация к учебному процессу» (Сер.: САПР-платформа nanoCAD. М.: ДМК Пресс, 2019. 346 с.) и «nanoCAD МЕХАНИКА 9.0. Инженерная 2D- и 3D-графика» (Сер.: САПР-платформа nanoCAD. М.: ДМК Пресс, 2019. 476 с.), содержание которых систематизировано, переработано и дополнено рядом новых необходимых сведений, включая вопросы автоматизированного проектирования крепежных соединений деталей, фланцевых соединений и валов на основе специализированных инструментов и модулей nanoCAD Механика. Приведены многочисленные примеры поэтапного проектирования учебных и натурных деталей и изделий.

Структура и методика изложения материала в учебном пособии соответствуют ФГОС ВО 3++. Оно предназначено для самостоятельной работы студентов, обучающихся по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки «Инженерное дело, технологии и технические науки».

Учебное пособие может быть рекомендовано для преподавателей и аспирантов высших учебных заведений, а также для конструкторов и технологов различных компаний, интересующихся отечественными САПР-платформами.

Книга Николая Сергеевича Кувшинова «nanoCAD Механика. Инженерная 2D и 3D компьютерная графика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
530 стр.
ISBN:
978-5-97060-839-5
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
530
Правообладатель:
ДМК Пресс
Формат скачивания:
pdf