Отзывы на книгу «Подвиги Геракла. Мифы Древней Греции»

Мифы Древней Греции, помнится радовали меня еще в детстве. Подвиги Геракла,Ясон и Аргонафты ,с этого должен начинать любой человек,свое знакомство с античным миром

Классная книга! Рекомендую любителям мифов Древней Греции, очень интересно сравнивать постановки фильмов с книгой, и отслеживать как режиссеры меняют сюжетные линии

Честно говоря давно искал подобное издание – чтобы все мифы в одной книге и с картинками. Напоминает изучение подобной литературы в школе. Очень интересно

Мне очень нравилась Древнегреческая мифология ещё с детства, а Геракл был моим любимым персонажем из этой мифологии, и когда я читал эту книгу я почувствовал ностальгию

Очень понравилась. динамично, стали понятны многие афоризмы и имена нарицательные. рекомендую к обязательному прочтению. Время прошло с пользой

Очень сухое изложение. Больше похоже на пересказ с фактами. Много имен, события очень скомканы. Помимо подвигов в книге есть другие греческие мифы,это конечно приятно. Для знакомства с подвигами и богами Олимпа в целом не плохо. Ставлю 4 звезды из 5.

Любимые произведения с детства! Мифы и легенды Древней Греции- настольная книга, которая зацепила еще в 6 классе. Очень захватывающие истории, который с возрастом- воспринимаются «по новому»

Мне очень нравится Древнегреческая мифология ещё с детства, а Геракл мой самый любимый персонаж мифологии, и вспомнить про эти мифы для меня очень большая ностальгия.

07 сентября 2017
978-5-04-004186-2, 978-5-699-99405-2, 978-5-699-99406-9