12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 57 мин.

2012 год

12+

Русская история в жизнеописаниях. Выпуск 3

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот многотомный труд стоит в одном ряду с произведениями классиков отечественной исторической науки: Н.М.Карамзина, С.М.Соловьева, В.О.Ключевского. Основные события истории русской цивилизации показаны в биографиях ее важнейших действующих лиц, среди которых не только обладатели княжеских столов, царского трона и святительских кафедр, но и бунтари из народа, писатели и просветители, землеискатели и освободители. Выпуск 3XV-XVI столетияЕрмак Тимофеевич.Князь Константин Константинович Острожский.Борис Годунов.Названый Димитрий.Марина Мнишек.Василий Шуйский.Князь Михаил Васильевич Скопин-Шуйский.Патриарх Гермоген и Прокопий Ляпунов.Троицкий архимандрит Дионисий и келарь Аврамий Палицын.Козьма Захарыч Минин-Сухорук и князь Димитрий Михайлович Пожарский.Филарет Никитич Романов.

Жанры и теги

Из описания показалось, что история изложена интересно. На самом деле книга немного скучновата. Скорее подойдет совсем уж любителям. Если история в школе не увлекала, книга пойдет трудно.

Очень познавательно, приятный чтец. Слушали всей семьей по вечерам. Хорошо изложенный материал. Будет интересно тем кто любит исторические описания в лицах.

Такие книги наши дети обязательно должны читать и слушать. Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего. Эти слова Ломоносова актуальны как никогда. Подобные книги воспитывают наше общество, показывают наше становление как нации.

Стала интересоваться историей, получила книгу бесплатно, бесподобно слушать, легко воспринимать чтеца, сама побывала в той исторической эпохе, рекомендую !

Не могу сказать, что я любитель или знаток истории, но книга мне очень-очень понравилась! Чтец замечательный. Эту часть я взяла бесплатно по промокоду, но остальные буду слушать обязательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот многотомный труд стоит в одном ряду с произведениями классиков отечественной исторической науки: Н.М.Карамзина, С.М.Соловьева, В.О.Ключевского. Основные события истории русской цивилизации показаны в биографиях ее важнейших действующих лиц, среди которых не только обладатели княжеских столов, царского трона и святительских кафедр, но и бунтари из народа, писатели и просветители, землеискатели и освободители.


Выпуск 3

XV-XVI столетия

Ермак Тимофеевич.

Князь Константин Константинович Острожский.

Борис Годунов.

Названый Димитрий.

Марина Мнишек.

Василий Шуйский.

Князь Михаил Васильевич Скопин-Шуйский.

Патриарх Гермоген и Прокопий Ляпунов.

Троицкий архимандрит Дионисий и келарь Аврамий Палицын.

Козьма Захарыч Минин-Сухорук и князь Димитрий Михайлович Пожарский.

Филарет Никитич Романов.

Аудиокнига Николая Костомарова «Русская история в жизнеописаниях. Выпуск 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
11 ч. 57 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-00127-2
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip