18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Гнев Неба

Гнев Неба

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия – единственная страна, которая непосредственно граничит со всеми мировыми цивилизациями. Любые перемены за границами могут сильно повлиять на её территорию и влияние. Автор невероятно увлекательно рассказывает о русском присутствии на Дальнем Востоке в начале XX века. В заключительном романе он подводит к итогу историю о бесстрашном герое и показывает читателю, как и почему Китай за сто последних лет сумел превратиться из отсталой крестьянской страны в мировую сверхдержаву.Вы узнаете: – о бесстрашии и героизме русских моряков, солдат и офицеров;– о жестокой расправе над первыми православными христианами в Китае;– о том, как Россия боролась за свои интересы в дальневосточном регионе;– о самой жестокой правительнице в истории Китая Цы Си.

Прослушала «Гнев неба». Мне очень понравилось. Написано легко и интересно. Сюжет приключенческий, захватывающий, интересные исторические подробности. Всем рекомендую читать или слушать.

Хотелось бы узнать побольше об авторе. Успехов ему и много новых произведений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия – единственная страна, которая непосредственно граничит со всеми мировыми цивилизациями. Любые перемены за границами могут сильно повлиять на её территорию и влияние.

Автор невероятно увлекательно рассказывает о русском присутствии на Дальнем Востоке в начале XX века. В заключительном романе он подводит к итогу историю о бесстрашном герое и показывает читателю, как и почему Китай за сто последних лет сумел превратиться из отсталой крестьянской страны в мировую сверхдержаву.

Вы узнаете:

– о бесстрашии и героизме русских моряков, солдат и офицеров;

– о жестокой расправе над первыми православными христианами в Китае;

– о том, как Россия боролась за свои интересы в дальневосточном регионе;

– о самой жестокой правительнице в истории Китая Цы Си.

Аудиокнига «Гнев Неба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 21 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-179382-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip