Отзывы на аудиокнигу «Возвращение астровитянки. Книга 2. Горизонт событий»

это лучшая художественная книга (точнее серия книг), которую я прочитал за последние лет 10. она невероятно позитивна и в тоже время честна. Эти книги можно и нужно ставить в один ряд с книгами Стругацких

Отличная книга. Прекрасный язык.Образы прописаны великолепно, влюбляешься в них и завидуешь их возможностям, которые будут в 23 веке. подкупает то, что этомнеспросто любовный романчик, а поистине философская история о смысле жизни, о любви и дружбе, о возможностях человека…

Отличное завершение всей серии! Я ознакомился со всеми историями о Никки и Джери. В конце становится грустно, но после продолжительного обдумывания, думаю, иной концовки и не должно было быть. Лично мне очень понравилось. Книга должна хорошо подойти для подростков.

Это книга — разрыв души, книга — учебник постройки будущего. Прочитала первую часть в 14 лет, перечитываю в 25, и она нравится мне только больше. Наверное, она не для каждого, и скептик всегда найдет, что главная героиня слишком умна, мир стал вылизано-идеальным, автор замахивается на совсем уж невозможные технологии.

Но это красивая история любви, научного прогресса, уважения к интеллекту и ученым. Умный главный герой зажигает сердца и школьников и взрослых.

Читайте — в любом возрасте, настроении, читайте скорее и перечитывайте. Не обкрадывайте себя на такое удовольствие!

Хотелось бы иметь в своей библиотеке бумажный вариант всей серии Астровитянки.

Если это возможно, то как это сделать?

Думаю, моим внукам тоже очень понравится.

14 марта 2018
2010