6+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2017 год

6+

Космонавтика. Иллюстрированный путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Люди мечтали о полетах в космос с древних времен. Луна, планеты, звезды, галактики вдохновляют и манят нас всех. Но только недавно мы получили возможность осуществить мечту: улететь за пределы Земли.Как изобрели первые спутники? Кто были первопроходцы космоса? Какая подготовка стоит за рядовыми полетами? Как люди исследуют другие планеты? Вы узнаете, с чего начиналась космонавтика, как она развивается и что ждет ее в будущем. Поехали!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люди мечтали о полетах в космос с древних времен. Луна, планеты, звезды, галактики вдохновляют и манят нас всех. Но только недавно мы получили возможность осуществить мечту: улететь за пределы Земли.

Как изобрели первые спутники? Кто были первопроходцы космоса? Какая подготовка стоит за рядовыми полетами? Как люди исследуют другие планеты? Вы узнаете, с чего начиналась космонавтика, как она развивается и что ждет ее в будущем. Поехали!

Книга Николая Гордиенко «Космонавтика. Иллюстрированный путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-699-89386-7
Общий размер:
81 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf