16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

2021 год

16+

Влюбленный призрак

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В шестом томе представлены истории о тайных обществах и кошмарных видениях, ночных путешествиях вместе с призраками, о дьявольских искушениях и превращении людей в чудовищ и, конечно, о проклятых портретах – без всего этого не обходится классика ужаса.Николай Гейнце «В ночь под Рождество»Николай Шебуев «Черт Данилова»Дмитрий Цензор «Влюбленный призрак»Антоний Оссендовский «Ложа священного алмаза»Валентин Франчич «Лицо предка»Иван Тургенев «Призраки»Николай Гоголь «Майская ночь, или Утопленница»

Весьма колоритный сборник мистических рассказов. Повествование просто пестрит эстетичным и выразительным живым языком. Некоторые рассказы реально очень жуткие, настолько, что меня пробирало до мурашек, хотя на самом деле, меня не слишком легко напугать. В этом сборнике рассказы гармонично подобраны, хотя тематика их довольно эклектична, абсолютно все истории в этом сборнике жутко интересные, мистические и фееричные, исполнены мрачной атмосферой неизбывного страха и непостижимого ужаса. Было невероятно увлекательно и просто невозможно оторваться от прослушивания.

Чтец прекрасен в своём исполнении, отлично декламирует, с вдохновением. Здорово озвучил книгу, довольно похвально!

Купила, на данный момент, всю серию.

Составителям сборника большое спасибо, за открытие «новых» имен. Очень хочу продолжения антологии. Хочу еще узнавать неизвестных ранее авторов. Спасибо.

Почему-то с детства было ощущение, что Тургенев пишет очень занудно и читать его не надо. Случайно попались «Призраки»,, даже не поверил, что это Тургенев. За начитку высший бал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В шестом томе представлены истории о тайных обществах и кошмарных видениях, ночных путешествиях вместе с призраками, о дьявольских искушениях и превращении людей в чудовищ и, конечно, о проклятых портретах – без всего этого не обходится классика ужаса.

Николай Гейнце «В ночь под Рождество»

Николай Шебуев «Черт Данилова»

Дмитрий Цензор «Влюбленный призрак»

Антоний Оссендовский «Ложа священного алмаза»

Валентин Франчич «Лицо предка»

Иван Тургенев «Призраки»

Николай Гоголь «Майская ночь, или Утопленница»

Аудиокнига Николая Гоголя, Ивана Тургенева и др. «Влюбленный призрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 13 мин. 44 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Книжное издательство Бабицкого
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip