Сорочинская ярмарка. Аудиоспектакль

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Сорочинская ярмарка" – мир народной жизни, красочный, полный чувств, романтичный, жизнерадостный. Аудиоспектакль пронизан весельем и светом, увлекает забавными проделками героев."Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землей, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих…"

Жанры и теги

Отличный спектакль! Получила огромное удовольствие от прослушивания! Артисты молодцы! Весело! И детям и взрослым понравится!

Очень рекомендую! Это первый аудиоспектакль приобретенный в Литрес.Озвучка и чтецы выше всяких похвал! Действительно красочно и очень смешно! голоса очень подходят героям, такими и представляются! Будет интересен не только детям, но и взрослым, атмосфера самой ярмарки передана всеми красками литературного языка! Особенно уморительны моменты с Черевиком и его женой)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Сорочинская ярмарка" – мир народной жизни, красочный, полный чувств, романтичный, жизнерадостный. Аудиоспектакль пронизан весельем и светом, увлекает забавными проделками героев.

"Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии! Как томительно-жарки те часы, когда полдень блещет в тишине и зное, и голубой, неизмеримый океан, сладострастным куполом нагнувшийся над землей, кажется, заснул, весь потонувши в неге, обнимая и сжимая прекрасную в воздушных объятиях своих…"

Аудиокнига Николая Гоголя «Сорочинская ярмарка. Аудиоспектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2013
Последнее обновление:
1831
Длительность:
1 ч. 14 мин. 46 сек.
Правообладатель:
VOX
Формат скачивания:
m4b, mp3