Отзывы на аудиокнигу «Невский проспект. Петербургские повести. Сборник: Нос. Портрет. Шинель. Коляска. Записки сумасшедшего»

Прекрасный сборник, Николай Васильевич актуален во все времена. Чтец понравился, рекомендую, особенно для школьников, в дороге и на каникулах взяли за правило слушать наших классиков.

Браво чтецу Владимиру Самойлову. Дочка (10 лет) слушает Гоголя с большим удовольствием. Мы с удовольствием слушаем аудио книги за обедом, когда мы одни. Да-да, я знаю, «я глух и нем» за столом, но я вижу большой плюс в привычке ребенка сдушать классическую литературу и волшебный русский язык, если времени на самостоятельное чтение не так много, и интерес к чтению пока еще не так силен.

Отлично. Гоголь – молодец! Самойлов- замечательный чтец! Хорошо прочитано!!!!!Классика-вечна!!! Постоянно к ней возвращаюсь!!!

Н. В. Гоголь несомненно величайший писатель. Петербургские повести оставили прекрасное впечатления. В них и смех, и слезы, и любовь.

так держать. Книга затягивает, прочла на одном дыхании. Мне книга понравилась. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение.

Каждую книгу автора читаю с предвкушением. Хорошо читается. Вполне современные реалия и события. Такие романы никогда нельзя предсказать.

Мне очень нравится: не скушна, актуальна на все времена. Автор, в очередной раз, дает возможность поучиться, отдохнуть, развлечься. И всем понятен. Словом, это наш, русский оптимизм с большой буквы. И чтец-Самойлов-отличный. Всем рекомендую.

Книга о путешествии, любви и преодолении себя. Книга искренняя, без капли украшательств. Спасибо автору за эту чувственность.

название третей говорит само за себя. Спасибо автору. Девочки, как рекомендация, если кто-то проявляет к вам недвусмысленный интерес, смотреть постоянно в глаза и заглядывать в рот мужчине не стоит.

Я в восторге. То что нужно что бы не много отвлечься и помечтать. Я прочла все книги, не скажу , что это самая любимая история.

29 марта 2010
2004