Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 241 страница

0+

Другие версии

1 книга
Задачи и упражнения по общей химии

Задачи и упражнения по общей химии

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит задачи и упражнения по различным разделам общей химии, в том числе: простейшие стехиометрические расчеты, основные классы неорганических соединений, строение атома, химическая связь, периодическая система элементов, свойства элементов и их соединений. Дополнено двумя новыми разделами: «Эквиваленты окислителей и восстановителей» и «Магнитные и оптические свойства комплексных соединений. Пространственная структура комплексных соединений». Особое внимание уделено строгому применению международной системы физических единиц (СИ). Для студентов и преподавателей вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит задачи и упражнения по различным разделам общей химии, в том числе: простейшие стехиометрические расчеты, основные классы неорганических соединений, строение атома, химическая связь, периодическая система элементов, свойства элементов и их соединений. Дополнено двумя новыми разделами: «Эквиваленты окислителей и восстановителей» и «Магнитные и оптические свойства комплексных соединений. Пространственная структура комплексных соединений». Особое внимание уделено строгому применению международной системы физических единиц (СИ).

Для студентов и преподавателей вузов.

Книга Николая Леонидовича Глинки «Задачи и упражнения по общей химии» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2015
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-406-03259-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
КноРус