Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 362 страницы

2010 год

0+

Автоматизированное проектирование в системе КОМПАС-3D V12

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших САПР в среде КОМПАС-3D V12, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации, построения объемных 3D-моделей, сборок и листовых деталей.По итогам Всероссийского конкурса в 2004 г. (Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D».В нынешнем, восьмом издании излагаются основы эвристического трехмерного моделирования.Издание предназначено для всех начинающих пользователей – школьников, студентов колледжей и вузов, инженеров-проектировщиков, ранее не работавших с данной САПР.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших САПР в среде КОМПАС-3D V12, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации, построения объемных 3D-моделей, сборок и листовых деталей.

По итогам Всероссийского конкурса в 2004 г. (Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D».

В нынешнем, восьмом издании излагаются основы эвристического трехмерного моделирования.

Издание предназначено для всех начинающих пользователей – школьников, студентов колледжей и вузов, инженеров-проектировщиков, ранее не работавших с данной САПР.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Н. Б. Ганина «Автоматизированное проектирование в системе КОМПАС-3D V12» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
362 стр.
ISBN:
978-5-94074-639-3
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
362
Правообладатель:
ДМК Пресс