6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

2007 год

6+

Великие мореплаватели. Джеймс Кук

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как были открыты Австралия и Таити? Как исчезали с карты земли белые пятна?Слушайте невыдуманную историю жизни, полную приключений, подвигов и великих открытий – историю знаменитого капитана и прославленного мореплавателя Джеймса Кука!

Жанры и теги

В книге рассказывается о трёх кругосветных путешествиях великого мореплавателя Джеймса Кука. По подбору материала и стилю изложения книга ориентирована на подростков, но будет интересна и взрослым. Главы читают попеременно два чтеца, что вносит дополнительное разнообразие.

Очень книга понравилась, все путешествия Джеймса Кука на островах Новой Гвинеи , Таити, Новой Зеландии, на острове Пасхи и многое другое об этом человеке.

Читал эту книжку в детстве. Я мало книг дочитывал до конца в детстве, а эта прям зацепила и не отпускала. 40 лет прошло. Последние лет 20 мечтал перечитать её.

Слишком схематично. Что-то среднее между художественной прозой, дневником и параграфом из учебника по истории. С другой стороны, для нынешней молодежи – самый раз. В общем, читабельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как были открыты Австралия и Таити? Как исчезали с карты земли белые пятна?

Слушайте невыдуманную историю жизни, полную приключений, подвигов и великих открытий – историю знаменитого капитана и прославленного мореплавателя Джеймса Кука!

Аудиокнига Николая Чуковского «Великие мореплаватели. Джеймс Кук» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2009
Последнее обновление:
2007
Длительность:
4 ч. 13 мин. 32 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, ФТМ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip