16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна перевала Дятлова. Часть 2. Исследуем версии (+ послесловие)

Тайна перевала Дятлова. Часть 2. Исследуем версии (+ послесловие)

Все документы и главные версии о самой загадочной истории века
аудиокнига
260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чем больше вникаешь в обстоятельства, в факты, в свидетельства, в документы, которые описывают трагедию группы туристов под руководством Игоря Дятлова в феврале 1959 года, тем острее ощущение: перед тобой разворачивается придуманная – только вот кем? – история.Продуманная до мельчайших деталей.Детективная, захватывающая.Что ни факт, то загадка. Что ни деталь, то ставит в тупик.История, будоражащая воображение. В ней заложена щемящая интрига, жуткая тайна. Она дразнит и поражает логическими капканами.Чем дольше знакомишься с завихрениями событий и вязью фактов, исследованиями и расследованиями трагедии, версиями и догадками, тем дальше уходишь от реальности. И вот уже не различить правду от вымысла, а вымысел – от фантазийного расчета.Мы имеем дело с головоломкой. Которую с жаром и упорством бросается разгадывать любой, кто узнает о ней. Эта книга поможет читателю приблизиться к разгадке, а то и предложить неотразимую версию, почему события на перевале развивались именно так.

Отличная продуманная аудиокнига и главное очень интересная!!! много фактов которые приведены осмыслено и логично, замечательный голос озвучки-супер))

Тема необычного и паранормального меня интересовала всегда. События, произошедшие с группой туристов не совсем вписывались в эти рамки, но тайна, которой окутана их гибель сподвигла меня на прослушивание этой книги.

Захватывающая книга и исследование в целом. Разноплановое построение истории, анализ и эмоции автора затягивают внутрь повествования. Рекомендую

Эта книга действительно захватывает, не отпускает от себя, заставляет размышлять. Прекрасное журналистское расследование и лёгкий стиль изложения.

Безусловно потрясающая книга. Автор даёт читателю возможность не просто окунуться в те давние события, но и поразмышлять вместе с ним. Безумно интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чем больше вникаешь в обстоятельства, в факты, в свидетельства, в документы, которые описывают трагедию группы туристов под руководством Игоря Дятлова в феврале 1959 года, тем острее ощущение: перед тобой разворачивается придуманная – только вот кем? – история.

Продуманная до мельчайших деталей.

Детективная, захватывающая.

Что ни факт, то загадка. Что ни деталь, то ставит в тупик.

История, будоражащая воображение. В ней заложена щемящая интрига, жуткая тайна. Она дразнит и поражает логическими капканами.

Чем дольше знакомишься с завихрениями событий и вязью фактов, исследованиями и расследованиями трагедии, версиями и догадками, тем дальше уходишь от реальности. И вот уже не различить правду от вымысла, а вымысел – от фантазийного расчета.

Мы имеем дело с головоломкой. Которую с жаром и упорством бросается разгадывать любой, кто узнает о ней. Эта книга поможет читателю приблизиться к разгадке, а то и предложить неотразимую версию, почему события на перевале развивались именно так.

Аудиокнига Николая Андреева «Тайна перевала Дятлова. Часть 2. Исследуем версии (+ послесловие)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 34 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip