16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Желание

Желание

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь знаменитого фотографа. Драма, страсти, любовь1995 год – год, изменивший для шестнадцатилетней Мэгги Доус все. Год, когда ей пришлось переехать в маленький тихий городишко на острове у берегов Северной Каролины. Год, когда она встретила не по годам мудрого юношу по имени Брайс Трикетт, не только подарившего ей то, что станет для нее профессией, призванием и смыслом существования, но и научившего понимать природу, окружающий мир и саму себя…2019 год – год, когда на знаменитого на весь мир фотографа Мэгги Доус обрушивается страшный диагноз. Отчаянно борясь за жизнь, она принимает помощь молодого ассистента Марка Прайса, с каждым днем все сильнее с ним сближается – и рассказывает ему свою историю. Историю большой любви и большой трагедии…Willow Holdings, Ink.,2021Перевод. У. Сапцина, 2021Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Входит в серию "Спаркс: чудо любви"
Все книги серии

Тепло и нежно отношусь к Спарксу. В его книгах, как и в этой, предсказуемость, что не есть плохо. Это история с заранее известным финалом, но главное здесь не это, а бездонное море любви, в котором Николас неторопливо ведет нас по жизни Мэгги.

Не стоит читать эту книгу тем, кто любит быстрое развитие захватывающего сюжета. Всем любителям жанра повседневность и чистой любви без пошлости обязательно сюда.

я давно не читала книги ,которая может вызвать у меня мурашки и слезы .Это потрясающая книга ,настолько невероятный финал .

Книга потрясающая. Эмоции переполняют, я даже поплакала.

Начало не особо впечатлило, но с развитием событий становилось интереснее. В памяти останется однозначно.

Как же жизнь мимолётна..... Кажется что люди и моменты будут вечны, а потом пуф… и этого ничего нет, как будто и не было((( Очень хорошая книга, обязательно обратите на неё внимание.

Книга произвела трогательные впечатления . Было бы интересно посмотреть экранизацию., возможнл игра эффектно подобранных актёров , ещё больше усилила эффект от прочитанного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь знаменитого фотографа. Драма, страсти, любовь

1995 год – год, изменивший для шестнадцатилетней Мэгги Доус все. Год, когда ей пришлось переехать в маленький тихий городишко на острове у берегов Северной Каролины. Год, когда она встретила не по годам мудрого юношу по имени Брайс Трикетт, не только подарившего ей то, что станет для нее профессией, призванием и смыслом существования, но и научившего понимать природу, окружающий мир и саму себя…

2019 год – год, когда на знаменитого на весь мир фотографа Мэгги Доус обрушивается страшный диагноз. Отчаянно борясь за жизнь, она принимает помощь молодого ассистента Марка Прайса, с каждым днем все сильнее с ним сближается – и рассказывает ему свою историю. Историю большой любви и большой трагедии…

Willow Holdings, Ink.,2021

Перевод. У. Сапцина, 2021

Издание на русском языке AST Publishers, 2022

Аудиокнига Николаса Спаркса «Желание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 33 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-141354-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip