Отзывы на книгу «Ангел-хранитель»

Неожиданно,печально,но очень интересно!

Когда начала читать эту книгу,ждала что-то подобное «Дневника памяти».. Но нет.. И это в самом деле даже не плохо.. Книга настолько интересная,захватывающая! Поначалу у меня особого интереса не вызывало, были метания главной героини и осуществления ею выбора..(об этом подробнее прочитает каждый)! Но вот потом начался целый детектив! Честно, в какой то момент я думала, что у меня сердце выпрыгнет из груди! В конце как дама впечатлительная, я естественно ревела! Но могу сказать точно, что эта книга надолго останется в моей памяти, как захватывающий детективный роман!

P.S. Кто сомневается читать или нет, обязательно прочтите!

У Никаласа Спаркса все книги хороши, эта не исключение. Много эмоций:любовь, потеря, боль, страх, счастье и умиротворение. Хорошая книга, с захватывающим сюжетом. Рекомендую к прочтению, пара приятных вечеров гарантированы.

очень здорово!

была приятно удивлена концовкой книги. не думала, что обычные описания жизни обычных людей могут так закрутиться))) мне оооочень очень нравится!!!!

Как обычно автор не разочаровал. Прекрасно написано, сюжет держит в напряжении до последнего. Конечно, трагедии случаются во всех книгах этого автора, но тем не менее конец хороший. Детективная часть не подкачала, читать было интересно.

Все оказалось не так, как казалось.

Начиная читать книгу я подумала, что у меня в руках роман о жизни простых людей в маленьком городке. Показалось, что идет растянутое описание жизни Джулии и только. Но, когда появляется Ричард – сюжет оживляется. Закручивается интрига, потому что не все поступки Ричарда по отношению к Джулии понятны. Потом всему находится объяснение. К концу книги чтение было особенно интересным, открылись все секреты главных героев, их истинные чувства. Финал имеет нотку печали, но все же хороший.

Настоящий треллер

Книга понравилась,самое интересное началось ближе к концу. Самый настоящий триллер с преследованием,запугиванием жертвы, жутким и изощрённым убийцей-психопатом. Немного напомнил фильм с Джулией Робертс « В постели с врагом»! Любителям жанра понравиться – рекомендую!

Очень трогательная история! До глубины души! Читала книгу взахлеб - сюжет настолько интересен, все герои такие живые, сразу проникаешься к истории Джулии и проживаешь все ее эмоции… Это история любви и крепкой дружбы.

Николас Спаркс, как и всегда, написал прекрасное произведение. Как и всё его книги, данная вызвала во мне бурю эмоций и поток слез.

Как всегда на одном дыхании Николас Спаркс неподражаемый. Книги всегда наполнены событиями, рядом всегда есть очень теплые и близкие люди, часто это семья. Книги Спаркса всегда напоминают о важности родственных уз и дружеских отношениях.

Мне книга понравилась, но ожидала я большего… Несколько повторяется Спаркс с описанием «героев» пьющих и терзающих своих жен и детей. Я где-то в отзывах прочла, что после Дневника памяти, женщина перечитала всего Спаркса, я после

Тихой гавани думала тоже, что нашла своего автора, но сейчас не уверена…

08 июля 2014
2006