Отзывы на книгу «Весь этот мир»

Трогательная волнующая история. Бабочки в животе ощущались, прям как описывает Медди… Приятное послевкусие, но хочется знать что же дальше! Не хватило, не насытилась

Замечательная книга – лёгкая, добрая история о подростках.

Книга наполнена романтикой: первая любовь, и как параллель этому, познание мира вокруг.

Очень импонировали своеобразные «фишечки» книги – рисунки, картинки, схемы, письма. Они погружают в атмосферу романа, захватывают внимание, подогревают интерес.

Чем ближе приближался конец книги, тем больше вариантов концовки я себе представляла. Очень лёгкое произведение, очень романтичное. Возможно, некоторые в нем вспомнят свою первую влюблённость. Концовка заставляет мечтать о продолжении.

Прочитал книгу на одном дыхании, просто не смог оторваться, и финал был непредсказуем, вообщем все супер, и кстати недавно посмотрел фильм, который вышел в 2017 году, в принципе книга и фильм похожий, вообщем 10 и 10

нууу, достаточно наивна и не логична. быстро прочиталась, быстро забылась. немного детская, до жути наивна с замашками на философию. по мне слабовата))))

Очень светлая история с нотками грусти. Много милых, неловких моментов, что начинаешь непроизвольно улыбаться.

Порадовали иллюстрации, приятные и забавные. Не «Виноваты звёзды», но на один раз сойдёт.

Очень интересное произведение, которое показывает то, что надо бороться за свою любовь, даже если запрещают. «Самый большой риск-это не рисковать.»

13 сентября 2018
2014